Вся стоматология
Краснодара

Отзывы: AB Dental в Краснодаре

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть ab dental. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о клиниках, где есть услуга "Ab dental"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Ab dental", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Ирина Гарифуллина
Ирина Гарифуллина о клинике ВИДЕНТ 2026-03-21 10:22:33источник: Яндекс
Ирина Гарифуллина оставил(а) нейтральный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через Яндекс
Специалисты:
    Никита
    Никита о клинике МИА.РФ 2025-10-22 02:33:53

    МИА.РФ, вы настоящая находка для ваших пациентов! С первого звонка и до выхода из клиники чувствуется искренняя забота и внимание. Я с вами уже много лет, с самого старта, и бывал в разных филиалах. Везде одинаково высочайший уровень. Соотношение цены и качества меня более чем устраивает, а главное - результат лечения всегда долговечный. Спасибо, что не останавливаетесь на достигнутом и постоянно радуете улучшениями!

    Специалисты:
      Синтяев Александр
      Синтяев Александр о клинике Дентал Платс 2025-07-18 15:53:05

      Лечил у Юлии Валерьевны пародонтит. Это первый раз, когда действительно получилось добиться результата в лечении. Плюс врач еще дал рекомендации по домашнему уходу и поддержке. Я рад, что послушал брата и обратился именно к этому специалисту

      Специалисты:
        Глазырин Никита
        Глазырин Никита о клинике Миллидент 2025-02-21 19:06:06

        Был на приёме у врача-пародонтолога Мингалиевой Г.Ф. процедура прошла очень комфортно и безболезненно,врач все объяснила на приеме, была очень доброжелательной. В клинике все понравилось, врачи настоящие профессионалы своего дела!Обязательно вернусь еще)

        Специалисты:
          Ответ от клиники:

          Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно знать, что вы довольны работой Мингалиевой Г. Ф. Ваше доверие и добрые слова вдохновляют нас продолжать развиваться и обеспечивать высокий уровень сервиса. С удовольствием ждем вас снова!

          Ответ от администрации:

          Make
          Make о клинике МиРДент 2025-02-17 21:43:33источник: Яндекс
          Make оставил(а) нейтральный отзыв о компании "МиРДент" через Яндекс
          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Уважаемый (ая) Make, мы рассмотрим работу администратора более детально по Вашему отзыву.

            Ответ от администрации:

            Елена Преловская
            Елена Преловская о клинике InMoscow 2025-02-01 07:05:48
            подозрение на заказной

            Замечательная стоматология с адекватной ценовой политикой и врачами! Обращалась со сложным зубом, который перелечивали много раз. Решила сделать один раз, но качественно. Это как раз про это место. Лучше сделать один раз: с КТ снимком, под микроскопом, качественными материалами и забыть про зуб, чем перелечивать каждые 2 года, как я раньше. Стоматологию рекомендую, очень понравилось. При необходимости буду обращаться.

            Специалисты:
              Ответ от клиники:

              Благодарим вас за такой искренний и развернутый отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вам решить проблему с зубом, который доставлял столько беспокойств. Для нас действительно важно, чтобы лечение проводилось качественно, с использованием современного оборудования и материалов, чтобы пациенты могли забыть о проблемах надолго.

              Особенно приятно, что вы оценили наш комплексный подход с КТ-диагностикой и работой под микроскопом. Такие технологии позволяют добиваться действительно надежных и долговечных результатов.

              Спасибо, что доверили нам свое здоровье и готовы рекомендовать нашу клинику. Будем рады видеть вас снова, если потребуется наша помощь!

              С уважением,
              InMoscow, стоматология на Красносельской

              Ответ от администрации:

              марина марина
              марина марина о клинике Дента Прайм 2025-01-24 17:34:40источник: Яндекс
              марина марина оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Дента Прайм" через Яндекс
              Специалисты:
                Ответ от клиники:

                Уважаемая Марина, благодарим за обратную связь. Отзывы пациентов помогают нам становиться лучше. По данной ситуации с Ольгой Александровной была проведена разъяснительная беседа. Мы ценим каждого пациента и хотим предложить Вам бесплатную повторную чистку у другого врача или вернуть деньги за оказанную услугу. Просим связаться с руководством клиники по номеру +7-993-345-1205.

                Ответ от администрации:

                Нина
                Нина о клинике Норд Дентал 2024-07-22 15:57:29

                Хочу выразить свою огромную благодарность стоматологу-ортопеду
                Позднякову Ивану Андреевичу!
                Благодарю врача за лечение, он создал мне новую ослепительную улыбку,
                Удобные протезы и красивые коронки, по ощущениям как родные стоят!
                Врач профессионал своего дела, настоящий волшебник!
                Спасибо Вам огромное!
                Ах какие у меня зубки от зеркала не оторваться......
                Выбираю клинику за высокое качество и профессионализм прекрасных врачей.
                Здесь не только врачи, но и технологии используются супер. Многое цифр визировано,
                всё необходимое оборудование есть. Сама обстановка в клинике очень комфортная,
                современный стиль, очень красиво!
                Хочется отметить в целом прекрасную работу всего персонала.
                Все внимательны, доброжелательны и терпеливы.
                За белоснежной и ослепительной улыбкой только в «Норд Дентал»

                Специалисты:
                  Александр П.
                  Александр П. о клинике Савион на Северном 2024-04-06 18:59:45источник: Яндекс
                  Александр П. оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Савион на Северном" через Яндекс
                  Специалисты:
                    Ответ от клиники:

                    Спасибо за ваш отклик, будем рады видеть вас снова!
                    С уважением, администрация Савион

                    Ответ от администрации:

                    Солнцева Вера
                    Солнцева Вера о клинике Визави академика А.С.Бабикова 2023-06-16 11:49:56источник: Яндекс
                    Солнцева Вера оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Визави академика А.С.Бабикова" через Яндекс
                    Специалисты:
                      Ответ от клиники:

                      Солнцева В., мы с благодарностью относимся к любым замечаниям. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны повторными визитами. Мы обратили внимание работников на то, что они должны проявлять уважение и доброжелательность к пациентам.

                      Ответ от администрации:

                      Оксана
                      Оксана о клинике Савион 2022-11-03 16:19:32

                      Очень вам благодарна, спасибо вам огромное. Все прошло замечательно, не думала, что так быстро произойдет))) Александру огромное спасибо

                      Ответ от клиники:

                      Благодарим за теплые слова, будем рады видеть вас снова

                      Ответ от администрации:

                      Кустова Н.В.
                      Кустова Н.В. о клинике Балтмед 2022-01-14 17:07:18

                      Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу стоматологу Сергеевой Дарие Сергеевне. Спасибо большое за работу и отдельный подход к ребенку. Отличный врач. Вышестоящее начальство прошу поощрить в виде премии.

                      Специалисты:
                        Ответ от клиники:

                        Добрый день!
                        Благодарим, что нашли время для написания благодарности нашему врачу.
                        Будем рады видеть вас снова!
                        Всегда на связи, администрация клиники Балтмед.

                        Ответ от администрации:

                        Виктория
                        Виктория о клинике Гильдия Стоматологов 2021-09-14 15:33:26

                        Хочу выразить огромную благодарность детскому доктору Тушевой Анне Александровне за то, что смогла найти подход к моему малышу, провела лечение одного зубика и оставила только приятные впечатления у всей нашей семьи

                        Специалисты:
                          Ответ от клиники:

                          Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о работе Алексея Владимировича. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем здоровых улыбок! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

                          Ответ от администрации:

                          Катя кот
                          Катя кот о клинике ИЛАТАН 2021-04-28 13:18:30

                          В этой стоматологии есть хороший ортопед Карпушев. Он корректен, выслушивает пожелания пациента, и при этом великолепно протезирует зубы. Советую обращаться к этому специалисту, не пожалеете! Записываться лучше заранее.

                          Специалисты:
                            Алексей
                            Алексей о клинике Европейский Центр Стоматологии 2021-01-29 18:52:54

                            Благодаря врачам Европейского центра стоматологии привел зубв в порядок. До этого редко посещал врачей, запустил себя.
                            Бирюлина Юлия Николаевна занималась кариесом и пульпитом. Минимум неприятных ощущений. После укола ничего не чувствовал.
                            Коронки мне ставил Михайлов Ровшан Тофикович. Уже после первого визита понял, насколько квалифицированный врач.
                            Клиника и врачи произвели приятное впечатление.

                            Специалисты:
                              Алексей Санников
                              Алексей Санников о клинике СлавДент 2020-11-13 21:44:32источник: 2GIS
                              Алексей Санников оставил(а) нейтральный отзыв о компании "СлавДент" через 2GIS
                              Специалисты:
                                Светлана Н.
                                Светлана Н. о клинике Стоматология доктора Томилиной 2020-05-06 09:28:25

                                Когда серьезно встал вопрос лечения зубов,я долго находилась в поиске зарекомендовавшей себя клиники и стоматолога.Сделав непростой выбор,не ошиблась,попав в хорошие руки профессионала своего дела,Ахунова Альфреда Дамировича.Хочу отметить его доброжелательное,внимательное и чуткое отношение к пациенту.В опытных и надежных руках доктора чувствуешь себя спокойно и защищенно.Специалист с огромным опытом работы,проводит прием со знанием,толком и большим желанием.С удовольствием рекомендую Ахунова А.Д. всем пациентам и выражаю сердечную благодарность.

                                Специалисты:
                                  Ответ от клиники:

                                  Здравствуйте. Спасибо Вам за столь теплые слова, мы передадим их Альфреду Дамировичу.

                                  Ответ от администрации:

                                  Наталья Арсентьева
                                  Наталья Арсентьева о клинике ВИДЕНТ 2020-03-03 08:34:02

                                  Была на приеме на Парнасе. Цены как и везде, не дешевле. При первом посещении с тебя взимается плата за консультацию (оказывается у них прописано это в договоре), о чем, конечно, никто не предупредил, был сюрприз, при расчете. Обычно во многих клиниках консультация бесплатна. Каждые пол года 350 руб за консультацию, если обращаешься в эту клинику. Договор дали подписать, сидя уже в стоматологическом кресле, при осмотре, конечно ничего не читая, подписала), не зная о такой услуге. А так, сами доктора вежливые, тактичны, ничего плохого сказать не могу.

                                  Специалисты:
                                    Ответ от клиники:

                                    Добрый день, Наталья.

                                    Прежде всего, большое спасибо за высокую оценку, если не учитывать спорный момент с платной услугой. Мы хотели бы уточнить, что договор подписывается всегда перед началом лечения. Вы его также подписывали в холле у администратора при оформлении лечебной карты пациента, а в лечебном кабинете вы ознакомились и подписали только добровольное информированное согласие на определённый вид лечения, который предварительно обсудили на консультации с врачом.
                                    Консультации стоматолога в наших клиниках не являются бесплатной услугой. Мы это никаким образом не скрываем.
                                    Любой наш пациент может внимательно ознакомиться с перечнем и стоимостью услуг. Очень сожалеем, что возникало подобное недопонимание.

                                    Ответ от администрации:

                                    Валя
                                    Валя о клинике Прима-Стом 2019-12-09 11:20:20

                                    Врачи умнички. Всегда все аккуратно и безболезненно. Переживательные. Но администраторы у вас...неопрятные. с грязной головой...хамоваты. они ведь лицо клиники!

                                    Специалисты:
                                      Ольга
                                      Ольга о клинике Прима-Стом 2019-08-04 14:47:27

                                      ОТЗЫВ о стоматологической клинике "Прима-Стом" расположенной по адресу: ул. Адмирала Трибуца, д. 7.

                                      В данной клинике мне выполнили проф. гигиену полости рта по адекватной цене, да ещё и рядом с домом!

                                      Лирическое отступление.
                                      Проф гигиену выполняю раз в 6-9 месяцев на протяжении 15 лет. За это время опробовала как и гос, так и массу частных учреждений. В ценах и методиках ориентируюсь. Сейчас установлена брекет система и походы к гигиенисту стали чаще.

                                      При оформлении медецинской карточки я заполнила кучу бланков (стандартная процедура), где указала, что у меня имеется АЛЛЕРГЕЯ НА ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ ПРЕПАРАТЫ. При осмотре у врача уточнила, имеются ли у меня зубные камни, на что получила отрицательный ответ, что меня вполне удовлетворило, тк я за гигиеной слежу тщательно и 2 дня до этого была на приеме в другой клинике, где так же отметили, что минирализация зубного налета, где требуется применить ультрозвук, отсутствует! После вопроса врача, что меня беспокоит, приступили к чистке. Процедуру начали с обработки дёсен каким-то раствором. На мой вопрос: что это? Ответили - АНЕСТЕЗИЯ

                                      Специалисты:
                                        Екатерина
                                        Екатерина о клинике ВИДЕНТ 2017-12-21 00:11:51

                                        Интересно!!!! А плохие отзовы имеются?

                                        Специалисты:
                                          Ответ от клиники:

                                          Добрый день, Екатерина. Спасибо за интересный вопрос. Конечно, единичные были. Но уже давно не слышали ничего плохого =)

                                          Ответ от администрации:

                                          Евгений Святов
                                          Евгений Святов о клинике Савион 2017-03-11 15:20:19

                                          Администрация САВИОН молодцы, отозвались сразу и предложили повторно бесплатно прийти на процедуру. Как все пройдет напишу отзыв, уже третий) Хотелось бы чтоб он был последний...

                                          Специалисты:
                                            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                            Ответ от клиники:

                                            Евгений, добрый день. Спасибо за комментарии! Будем рады видеть вас снова!

                                            Ответ от администрации:

                                            Привалов Дмитрий
                                            Привалов Дмитрий о клинике ПломбIR 2017-02-05 19:41:02

                                            Обстановка просто прелесть, очень уютно, располагает к доверию. Зубы лечат просто фантастически. У врачей явно есть дар: быстро, качественно, бюджетно. Рад, что нашел этих замечательных врачей. Всем рекомендую. Когда озвучили общую сумму чуть слезы на глазах не появились от радости, что сэкономил денег еще и на ресторан, чтобы отметить полностью здоровый рот. Огромное Спасибо врачам.

                                            Евгений Соловьев
                                            Евгений Соловьев о клинике ДАнтист 2016-09-24 23:12:15

                                            В данный момент так же подыскиваю вариант где лечить зубы,но у Вас столько отзывов и все положительные. Разве так бывает?!

                                            Специалисты:
                                              Светлана А.
                                              Светлана А. о клинике ИЛАТАН 2015-11-16 23:47:50

                                              Несмотря на всю свою строгость и требовательность могу только похвалить сотрудников Илатан'а. Обратилась к ним с отсутствующими и разваливающимися зубами по рекомендации друга. Консультацией полностью довольна. Вариант был только один - установить мне импланты. Мне был предоставлен план лечения, сразу уточнена цена лечения. Положительно могу отозваться о администраторе Ульяне Игоревне и конечно же мой замечательный врач Малинин Егор Константинович. Огромное им за всё спасибо. Замечаний нет, пожелания: процветания и совершенствоваться дальше, здоровья!

                                              Специалисты:
                                                Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше