Вся стоматология
Краснодара

Отзывы: Брекеты Incognito в Краснодаре

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть incognito. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о клиниках, где есть услуга "Incognito"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Incognito", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Дмитрий Дынин
Дмитрий Дынин о клинике ImplantTime 2026-06-20 15:12:11

Проходил лечение в стоматологии «имплант тайм» в Котельниках.
Никому не советую обращаться к «доктору» Вадиму Судакову!!!
Клятва Гиппократа для него пустой звук! Главное для него, сделать свою работу побыстрей, здоровье пациента не имеет значения! Обратился к Судакову по поводу установки двух имплантов. Одного зуба не было давно, в этом случае, как потом выяснилось, надо было сначала нарастить костную ткань, потом устанавливать имплант. Судаков, деньги за синус лифтинг взял, но имплант поставил сразу, ему же плевать как правильно, главное побыстрей! В результате, коронка оказалась завалена вовнутрь, не то что вызывала дискомфорт, физически натирала язык. Настоял чтобы переделал коронку, неизвестно как она покажет себя в дальнейшем, с таким смещением. Коронки, Судаков хотел ставить сразу, без изготовления временных, без примерки, пришлось рассказывать ему как надо делать правильно. Временные коронки, мало того что позиционированы не правильно, с другими зубами не совпадали. Судаков коронки подтачивал, следующие не совпадали, подтачивал, не совпадали, делал слепки, не совпадали, и так раз десять!!! Я не представляю каким оборудованием пользуется данная клиника!
На последней примерке, поставил ранее обточенные коронки, сказал что новые.
Для понимания, какое отношение у Судакова к своей работе, после наложения шва, отрезал нитку так что она осталась болтаться во рту, при том что никакого труда не составило бы отрезать нитку под корень как положено. Предупредить пациента, что после операции щёку разнесёт, зачем, пусть идёт на работу с флюсом.
Вишенкой на торте стало то что на одной из последних примерок, Судаков начал, на повышенных тонах, выговаривать мне какие то претензии, хотя по идее это должен был делать я. В результате, вместо коронок, повторяющих форму зуба, установил два пенька, залепив пломбировочным материалом пустоты, так как занизил коронки, лишь бы опять не упирались. К этому времени я понял, что ничего лучше в этой клинике, и от этого «доктора» я не добьюсь.
Проф гигиена полости рта, в заведении «имплант-тайм» в Котельниках, процедура абсолютно бесполезная, единственной целью является, составить фронт работ. С таким же успехом можно воспользоваться ирригатором и прийти на бесплатный приём.
Никому не советую обращаться в данную клинику и к «доктору» Вадиму Судакову!!!

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Ирина Гарифуллина
    Ирина Гарифуллина о клинике ВИДЕНТ 2026-03-21 10:22:33источник: Яндекс
    Ирина Гарифуллина оставил(а) нейтральный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через Яндекс
    Специалисты:
      Светлана
      Светлана о клинике StomRetreat 2025-10-23 19:14:40

      Была на чистке у Никоновой Юлии. Всё прошло очень комфортно. Зубы стали светлее на несколько тонов. У стоматолога в первый раз, было не больно, всё понятно и качественно.

      Доктор объяснила как правильно ухаживать за полостью рта. Рекомендую к посещению!

      Специалисты:
        Ответ от клиники:

        Спасибо Вам за теплые слова! Будем ждать Вас на профилактических осмотрах❤️

        Ответ от администрации:

        Никита
        Никита о клинике МИА.РФ 2025-10-22 02:33:53

        МИА.РФ, вы настоящая находка для ваших пациентов! С первого звонка и до выхода из клиники чувствуется искренняя забота и внимание. Я с вами уже много лет, с самого старта, и бывал в разных филиалах. Везде одинаково высочайший уровень. Соотношение цены и качества меня более чем устраивает, а главное - результат лечения всегда долговечный. Спасибо, что не останавливаетесь на достигнутом и постоянно радуете улучшениями!

        Специалисты:
          Make
          Make о клинике МиРДент 2025-02-17 21:43:33источник: Яндекс
          Make оставил(а) нейтральный отзыв о компании "МиРДент" через Яндекс
          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Уважаемый (ая) Make, мы рассмотрим работу администратора более детально по Вашему отзыву.

            Ответ от администрации:

            марина марина
            марина марина о клинике Дента Прайм 2025-01-24 17:34:40источник: Яндекс
            марина марина оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Дента Прайм" через Яндекс
            Специалисты:
              Ответ от клиники:

              Уважаемая Марина, благодарим за обратную связь. Отзывы пациентов помогают нам становиться лучше. По данной ситуации с Ольгой Александровной была проведена разъяснительная беседа. Мы ценим каждого пациента и хотим предложить Вам бесплатную повторную чистку у другого врача или вернуть деньги за оказанную услугу. Просим связаться с руководством клиники по номеру +7-993-345-1205.

              Ответ от администрации:

              Elena
              Elena о клинике My Ort Варшавская 2024-12-15 13:05:35

              Обратилась из-за очень проблемного зуба мудрости, который рос неправильно, а вернее лежал на боку. Хирург — настоящий мастер своего дела. Я даже не успела испугаться, как зуб уже был удалён. Не ожидала, что всё пройдет так быстро, просто и почти без боли. Спасибо!

              Специалисты:
                Александр П.
                Александр П. о клинике Савион на Северном 2024-04-06 18:59:45источник: Яндекс
                Александр П. оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Савион на Северном" через Яндекс
                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  Спасибо за ваш отклик, будем рады видеть вас снова!
                  С уважением, администрация Савион

                  Ответ от администрации:

                  Оксана
                  Оксана о клинике Савион 2022-11-03 16:19:32

                  Очень вам благодарна, спасибо вам огромное. Все прошло замечательно, не думала, что так быстро произойдет))) Александру огромное спасибо

                  Ответ от клиники:

                  Благодарим за теплые слова, будем рады видеть вас снова

                  Ответ от администрации:

                  Вадим Калабухов
                  Вадим Калабухов о клинике Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования 2022-07-31 08:50:15источник: Яндекс
                  Вадим Калабухов оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
                  Специалисты:
                    Ответ от клиники:

                    День добрый, Вадим! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем ждать Вас снова!

                    Ответ от администрации:

                    Кустова Н.В.
                    Кустова Н.В. о клинике Балтмед 2022-01-14 17:07:18

                    Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу стоматологу Сергеевой Дарие Сергеевне. Спасибо большое за работу и отдельный подход к ребенку. Отличный врач. Вышестоящее начальство прошу поощрить в виде премии.

                    Специалисты:
                      Ответ от клиники:

                      Добрый день!
                      Благодарим, что нашли время для написания благодарности нашему врачу.
                      Будем рады видеть вас снова!
                      Всегда на связи, администрация клиники Балтмед.

                      Ответ от администрации:

                      Виктория
                      Виктория о клинике Гильдия Стоматологов 2021-09-14 15:33:26

                      Хочу выразить огромную благодарность детскому доктору Тушевой Анне Александровне за то, что смогла найти подход к моему малышу, провела лечение одного зубика и оставила только приятные впечатления у всей нашей семьи

                      Специалисты:
                        Ответ от клиники:

                        Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о работе Алексея Владимировича. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем здоровых улыбок! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

                        Ответ от администрации:

                        Катя кот
                        Катя кот о клинике ИЛАТАН 2021-04-28 13:18:30

                        В этой стоматологии есть хороший ортопед Карпушев. Он корректен, выслушивает пожелания пациента, и при этом великолепно протезирует зубы. Советую обращаться к этому специалисту, не пожалеете! Записываться лучше заранее.

                        Специалисты:
                          Алексей
                          Алексей о клинике Европейский Центр Стоматологии 2021-01-29 18:52:54

                          Благодаря врачам Европейского центра стоматологии привел зубв в порядок. До этого редко посещал врачей, запустил себя.
                          Бирюлина Юлия Николаевна занималась кариесом и пульпитом. Минимум неприятных ощущений. После укола ничего не чувствовал.
                          Коронки мне ставил Михайлов Ровшан Тофикович. Уже после первого визита понял, насколько квалифицированный врач.
                          Клиника и врачи произвели приятное впечатление.

                          Специалисты:
                            Алексей Санников
                            Алексей Санников о клинике СлавДент 2020-11-13 21:44:32источник: 2GIS
                            Алексей Санников оставил(а) нейтральный отзыв о компании "СлавДент" через 2GIS
                            Специалисты:
                              Варавина Нина Алексеевна
                              Варавина Нина Алексеевна о клинике НОВЫЙ ВЕК на Блюхера 2020-03-26 15:46:25

                              Хочу поблагодарить хирурга стоматолога клиники "Новый Век" Частило Виталия Александровича за профессионализм и чуткое отношение.
                              Я обратилась в клинику по поводу удаление зуба моей маме Густенко Лидии Андреевне.
                              Маме почти 87 лет и она очень переживала как пройдет удаление зуба.
                              Но хирург очень чутко отнесся к маме, провел удаление очень сложного зуба, затем дал рекомендации как ухаживать за полостью рта в дальнейшем. Мы все четко выполнили и заживление очень успешно прошло.
                              Огромное спасибо Вам Виталий Александрович! Теперь мы только к Вам будем обращаться с проблемами стоматологии. Побольше бы таких специалистов и люди бы не боялись вовремя пролечивать зубы, не запуская болезнь.

                              Наталья Арсентьева
                              Наталья Арсентьева о клинике ВИДЕНТ 2020-03-03 08:34:02

                              Была на приеме на Парнасе. Цены как и везде, не дешевле. При первом посещении с тебя взимается плата за консультацию (оказывается у них прописано это в договоре), о чем, конечно, никто не предупредил, был сюрприз, при расчете. Обычно во многих клиниках консультация бесплатна. Каждые пол года 350 руб за консультацию, если обращаешься в эту клинику. Договор дали подписать, сидя уже в стоматологическом кресле, при осмотре, конечно ничего не читая, подписала), не зная о такой услуге. А так, сами доктора вежливые, тактичны, ничего плохого сказать не могу.

                              Специалисты:
                                Ответ от клиники:

                                Добрый день, Наталья.

                                Прежде всего, большое спасибо за высокую оценку, если не учитывать спорный момент с платной услугой. Мы хотели бы уточнить, что договор подписывается всегда перед началом лечения. Вы его также подписывали в холле у администратора при оформлении лечебной карты пациента, а в лечебном кабинете вы ознакомились и подписали только добровольное информированное согласие на определённый вид лечения, который предварительно обсудили на консультации с врачом.
                                Консультации стоматолога в наших клиниках не являются бесплатной услугой. Мы это никаким образом не скрываем.
                                Любой наш пациент может внимательно ознакомиться с перечнем и стоимостью услуг. Очень сожалеем, что возникало подобное недопонимание.

                                Ответ от администрации:

                                Екатерина
                                Екатерина о клинике ВИДЕНТ 2017-12-21 00:11:51

                                Интересно!!!! А плохие отзовы имеются?

                                Специалисты:
                                  Ответ от клиники:

                                  Добрый день, Екатерина. Спасибо за интересный вопрос. Конечно, единичные были. Но уже давно не слышали ничего плохого =)

                                  Ответ от администрации:

                                  Евгений Святов
                                  Евгений Святов о клинике Савион 2017-03-11 15:20:19

                                  Администрация САВИОН молодцы, отозвались сразу и предложили повторно бесплатно прийти на процедуру. Как все пройдет напишу отзыв, уже третий) Хотелось бы чтоб он был последний...

                                  Специалисты:
                                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                    Ответ от клиники:

                                    Евгений, добрый день. Спасибо за комментарии! Будем рады видеть вас снова!

                                    Ответ от администрации:

                                    Привалов Дмитрий
                                    Привалов Дмитрий о клинике ПломбIR 2017-02-05 19:41:02

                                    Обстановка просто прелесть, очень уютно, располагает к доверию. Зубы лечат просто фантастически. У врачей явно есть дар: быстро, качественно, бюджетно. Рад, что нашел этих замечательных врачей. Всем рекомендую. Когда озвучили общую сумму чуть слезы на глазах не появились от радости, что сэкономил денег еще и на ресторан, чтобы отметить полностью здоровый рот. Огромное Спасибо врачам.

                                    Ирина Иванова
                                    Ирина Иванова о клинике НОВЫЙ ВЕК 2016-12-09 18:21:33

                                    Только добрые слова хочу сказать об этом замечательном докторе! Владимир Евгеньевич- Вы профессионал с Большой буквы! Несколько лет назад Вы буквально спасли меня! До сих пор с теплом вспоминаю наши встречи и улыбаюсь, сделанными Вами зубками. Как хорошо что вы теперь рядом- живу в Девяткино, обязательно навещу Вас!

                                    Специалисты:
                                      Евгений Соловьев
                                      Евгений Соловьев о клинике ДАнтист 2016-09-24 23:12:15

                                      В данный момент так же подыскиваю вариант где лечить зубы,но у Вас столько отзывов и все положительные. Разве так бывает?!

                                      Специалисты:
                                        Светлана А.
                                        Светлана А. о клинике ИЛАТАН 2015-11-16 23:47:50

                                        Несмотря на всю свою строгость и требовательность могу только похвалить сотрудников Илатан'а. Обратилась к ним с отсутствующими и разваливающимися зубами по рекомендации друга. Консультацией полностью довольна. Вариант был только один - установить мне импланты. Мне был предоставлен план лечения, сразу уточнена цена лечения. Положительно могу отозваться о администраторе Ульяне Игоревне и конечно же мой замечательный врач Малинин Егор Константинович. Огромное им за всё спасибо. Замечаний нет, пожелания: процветания и совершенствоваться дальше, здоровья!

                                        Специалисты:
                                          Малютин Сергей
                                          Малютин Сергей о клинике Smile Dental Clinic 2015-11-05 18:27:33

                                          3 дня назад удалял восьмерку, ребята превзошли все мои ожидания. Очень профессионально, в хорошей атмосфере и главное быстро.

                                          Специалисты:
                                            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше