Отзывы: Брекеты Incognito в Краснодаре
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть incognito. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о клиниках, где есть услуга "Incognito"
Была на чистке у Никоновой Юлии. Всё прошло очень комфортно. Зубы стали светлее на несколько тонов. У стоматолога в первый раз, было не больно, всё понятно и качественно.
Доктор объяснила как правильно ухаживать за полостью рта. Рекомендую к посещению!
МИА.РФ, вы настоящая находка для ваших пациентов! С первого звонка и до выхода из клиники чувствуется искренняя забота и внимание. Я с вами уже много лет, с самого старта, и бывал в разных филиалах. Везде одинаково высочайший уровень. Соотношение цены и качества меня более чем устраивает, а главное - результат лечения всегда долговечный. Спасибо, что не останавливаетесь на достигнутом и постоянно радуете улучшениями!
Обратилась из-за очень проблемного зуба мудрости, который рос неправильно, а вернее лежал на боку. Хирург — настоящий мастер своего дела. Я даже не успела испугаться, как зуб уже был удалён. Не ожидала, что всё пройдет так быстро, просто и почти без боли. Спасибо!
Очень вам благодарна, спасибо вам огромное. Все прошло замечательно, не думала, что так быстро произойдет))) Александру огромное спасибо
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу стоматологу Сергеевой Дарие Сергеевне. Спасибо большое за работу и отдельный подход к ребенку. Отличный врач. Вышестоящее начальство прошу поощрить в виде премии.
Хочу выразить огромную благодарность детскому доктору Тушевой Анне Александровне за то, что смогла найти подход к моему малышу, провела лечение одного зубика и оставила только приятные впечатления у всей нашей семьи
В этой стоматологии есть хороший ортопед Карпушев. Он корректен, выслушивает пожелания пациента, и при этом великолепно протезирует зубы. Советую обращаться к этому специалисту, не пожалеете! Записываться лучше заранее.
Благодаря врачам Европейского центра стоматологии привел зубв в порядок. До этого редко посещал врачей, запустил себя.
Бирюлина Юлия Николаевна занималась кариесом и пульпитом. Минимум неприятных ощущений. После укола ничего не чувствовал.
Коронки мне ставил Михайлов Ровшан Тофикович. Уже после первого визита понял, насколько квалифицированный врач.
Клиника и врачи произвели приятное впечатление.
Хочу поблагодарить хирурга стоматолога клиники "Новый Век" Частило Виталия Александровича за профессионализм и чуткое отношение.
Я обратилась в клинику по поводу удаление зуба моей маме Густенко Лидии Андреевне.
Маме почти 87 лет и она очень переживала как пройдет удаление зуба.
Но хирург очень чутко отнесся к маме, провел удаление очень сложного зуба, затем дал рекомендации как ухаживать за полостью рта в дальнейшем. Мы все четко выполнили и заживление очень успешно прошло.
Огромное спасибо Вам Виталий Александрович! Теперь мы только к Вам будем обращаться с проблемами стоматологии. Побольше бы таких специалистов и люди бы не боялись вовремя пролечивать зубы, не запуская болезнь.
Была на приеме на Парнасе. Цены как и везде, не дешевле. При первом посещении с тебя взимается плата за консультацию (оказывается у них прописано это в договоре), о чем, конечно, никто не предупредил, был сюрприз, при расчете. Обычно во многих клиниках консультация бесплатна. Каждые пол года 350 руб за консультацию, если обращаешься в эту клинику. Договор дали подписать, сидя уже в стоматологическом кресле, при осмотре, конечно ничего не читая, подписала), не зная о такой услуге. А так, сами доктора вежливые, тактичны, ничего плохого сказать не могу.
Интересно!!!! А плохие отзовы имеются?
Администрация САВИОН молодцы, отозвались сразу и предложили повторно бесплатно прийти на процедуру. Как все пройдет напишу отзыв, уже третий) Хотелось бы чтоб он был последний...
Обстановка просто прелесть, очень уютно, располагает к доверию. Зубы лечат просто фантастически. У врачей явно есть дар: быстро, качественно, бюджетно. Рад, что нашел этих замечательных врачей. Всем рекомендую. Когда озвучили общую сумму чуть слезы на глазах не появились от радости, что сэкономил денег еще и на ресторан, чтобы отметить полностью здоровый рот. Огромное Спасибо врачам.
Только добрые слова хочу сказать об этом замечательном докторе! Владимир Евгеньевич- Вы профессионал с Большой буквы! Несколько лет назад Вы буквально спасли меня! До сих пор с теплом вспоминаю наши встречи и улыбаюсь, сделанными Вами зубками. Как хорошо что вы теперь рядом- живу в Девяткино, обязательно навещу Вас!
В данный момент так же подыскиваю вариант где лечить зубы,но у Вас столько отзывов и все положительные. Разве так бывает?!
Несмотря на всю свою строгость и требовательность могу только похвалить сотрудников Илатан'а. Обратилась к ним с отсутствующими и разваливающимися зубами по рекомендации друга. Консультацией полностью довольна. Вариант был только один - установить мне импланты. Мне был предоставлен план лечения, сразу уточнена цена лечения. Положительно могу отозваться о администраторе Ульяне Игоревне и конечно же мой замечательный врач Малинин Егор Константинович. Огромное им за всё спасибо. Замечаний нет, пожелания: процветания и совершенствоваться дальше, здоровья!
3 дня назад удалял восьмерку, ребята превзошли все мои ожидания. Очень профессионально, в хорошей атмосфере и главное быстро.
Проходил лечение в стоматологии «имплант тайм» в Котельниках.
Никому не советую обращаться к «доктору» Вадиму Судакову!!!
Клятва Гиппократа для него пустой звук! Главное для него, сделать свою работу побыстрей, здоровье пациента не имеет значения! Обратился к Судакову по поводу установки двух имплантов. Одного зуба не было давно, в этом случае, как потом выяснилось, надо было сначала нарастить костную ткань, потом устанавливать имплант. Судаков, деньги за синус лифтинг взял, но имплант поставил сразу, ему же плевать как правильно, главное побыстрей! В результате, коронка оказалась завалена вовнутрь, не то что вызывала дискомфорт, физически натирала язык. Настоял чтобы переделал коронку, неизвестно как она покажет себя в дальнейшем, с таким смещением. Коронки, Судаков хотел ставить сразу, без изготовления временных, без примерки, пришлось рассказывать ему как надо делать правильно. Временные коронки, мало того что позиционированы не правильно, с другими зубами не совпадали. Судаков коронки подтачивал, следующие не совпадали, подтачивал, не совпадали, делал слепки, не совпадали, и так раз десять!!! Я не представляю каким оборудованием пользуется данная клиника!
На последней примерке, поставил ранее обточенные коронки, сказал что новые.
Для понимания, какое отношение у Судакова к своей работе, после наложения шва, отрезал нитку так что она осталась болтаться во рту, при том что никакого труда не составило бы отрезать нитку под корень как положено. Предупредить пациента, что после операции щёку разнесёт, зачем, пусть идёт на работу с флюсом.
Вишенкой на торте стало то что на одной из последних примерок, Судаков начал, на повышенных тонах, выговаривать мне какие то претензии, хотя по идее это должен был делать я. В результате, вместо коронок, повторяющих форму зуба, установил два пенька, залепив пломбировочным материалом пустоты, так как занизил коронки, лишь бы опять не упирались. К этому времени я понял, что ничего лучше в этой клинике, и от этого «доктора» я не добьюсь.
Проф гигиена полости рта, в заведении «имплант-тайм» в Котельниках, процедура абсолютно бесполезная, единственной целью является, составить фронт работ. С таким же успехом можно воспользоваться ирригатором и прийти на бесплатный приём.
Никому не советую обращаться в данную клинику и к «доктору» Вадиму Судакову!!!