Отзывы: Элайнеры Flexiligner в Краснодаре
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть flexiligner. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о клиниках, где есть услуга "Flexiligner"
Была на чистке у Никоновой Юлии. Всё прошло очень комфортно. Зубы стали светлее на несколько тонов. У стоматолога в первый раз, было не больно, всё понятно и качественно.
Доктор объяснила как правильно ухаживать за полостью рта. Рекомендую к посещению!
Когда я пришла мне пришлось ждать. Чистка зубов была слишком быстрая и поверхностная. Потом меня еще обвинили, что я опоздала, и сказали, что не будут рассказывать подробнее что мне нужно делать и прайс. Очень грубо и халатное отношение
Хочу выразить огромную благодарность врачам стоматологии доктора Пушкина.
Главное впечатление – это высочайший уровень профессионализма и компетенции.
Обращалась по поводу имплантации. Врач Александр Дмитриевич провел точную диагностику и установку двух имплантов.
Все было сделано очень аккуратно, предсказуемо и с полным пониманием процесса. Чувствовалось, что это опытный специалист, который уверенно владеет современными методиками и материалами. Результатом лечения более чем довольна, и функционально, и эстетически.
Администраторы очень вежливые и всегда подскажут, если есть вопросы, оперативно отвечают.
Настоящие профессионалы своего дела!
Рекомендую именно за экспертный уровень врачей.
При увольнии обещают выплатить заработную плату через 3 месяца. На этом все.
Видимо эти копейки для руководства важнее, чем репутация клиники.
Стоматология оставила у меня только положительные впечатления! 😊 Когда пришёл на приём, меня встретила очень дружелюбная команда, а сама атмосфера была уютной и спокойной. В кабинете всё объяснили по порядку, не было никакой суеты. Приятно, что используют современное оборудование, чувствуешь себя в безопасности. 🤗 После процедур никаких неприятных ощущений, а наоборот — ощущение свежести и чистоты. Обязательно вернусь снова, чтобы поддерживать здоровье своих зубов на высшем уровне! 👍

От посещения клиники остались только положительные эмоции!
Огромное спасибо Имрану Уружбеговичу за профессиональный и качественный подход в решении моей проблемы с зубами. Поправили истираемость - подняли линию прикуса. Тёмные пигментные пятна на эмали убрали через протезирование фронтальных зубов коронками из диоксид циркония. У меня сильно выраженный рвотный рефлекс, терпеть не могу, когда прикасаются к дёснам у задних зубов, это была проблема... до посещения PremiDENT. У них применяется бесконтактный сканер, и противных слепков делать не пришлось. Всё компьютеризировано, всё быстро, точно и профессионально.
Теперь это моя клиника на всю жизнь. Очень доволен результатом!
Был на приёме у врача-пародонтолога Мингалиевой Г.Ф. процедура прошла очень комфортно и безболезненно,врач все объяснила на приеме, была очень доброжелательной. В клинике все понравилось, врачи настоящие профессионалы своего дела!Обязательно вернусь еще)
Замечательная стоматология с адекватной ценовой политикой и врачами! Обращалась со сложным зубом, который перелечивали много раз. Решила сделать один раз, но качественно. Это как раз про это место. Лучше сделать один раз: с КТ снимком, под микроскопом, качественными материалами и забыть про зуб, чем перелечивать каждые 2 года, как я раньше. Стоматологию рекомендую, очень понравилось. При необходимости буду обращаться.
Отличный сервис. Все на высшем уровне. Оказание услуг по хорошей доступной цене. Врачи профессионалы.
Очень вам благодарна, спасибо вам огромное. Все прошло замечательно, не думала, что так быстро произойдет))) Александру огромное спасибо
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу стоматологу Сергеевой Дарие Сергеевне. Спасибо большое за работу и отдельный подход к ребенку. Отличный врач. Вышестоящее начальство прошу поощрить в виде премии.
Хочу выразить огромную благодарность детскому доктору Тушевой Анне Александровне за то, что смогла найти подход к моему малышу, провела лечение одного зубика и оставила только приятные впечатления у всей нашей семьи
В этой стоматологии есть хороший ортопед Карпушев. Он корректен, выслушивает пожелания пациента, и при этом великолепно протезирует зубы. Советую обращаться к этому специалисту, не пожалеете! Записываться лучше заранее.
Благодаря врачам Европейского центра стоматологии привел зубв в порядок. До этого редко посещал врачей, запустил себя.
Бирюлина Юлия Николаевна занималась кариесом и пульпитом. Минимум неприятных ощущений. После укола ничего не чувствовал.
Коронки мне ставил Михайлов Ровшан Тофикович. Уже после первого визита понял, насколько квалифицированный врач.
Клиника и врачи произвели приятное впечатление.
Была на приеме на Парнасе. Цены как и везде, не дешевле. При первом посещении с тебя взимается плата за консультацию (оказывается у них прописано это в договоре), о чем, конечно, никто не предупредил, был сюрприз, при расчете. Обычно во многих клиниках консультация бесплатна. Каждые пол года 350 руб за консультацию, если обращаешься в эту клинику. Договор дали подписать, сидя уже в стоматологическом кресле, при осмотре, конечно ничего не читая, подписала), не зная о такой услуге. А так, сами доктора вежливые, тактичны, ничего плохого сказать не могу.
Интересно!!!! А плохие отзовы имеются?
Администрация САВИОН молодцы, отозвались сразу и предложили повторно бесплатно прийти на процедуру. Как все пройдет напишу отзыв, уже третий) Хотелось бы чтоб он был последний...
Обстановка просто прелесть, очень уютно, располагает к доверию. Зубы лечат просто фантастически. У врачей явно есть дар: быстро, качественно, бюджетно. Рад, что нашел этих замечательных врачей. Всем рекомендую. Когда озвучили общую сумму чуть слезы на глазах не появились от радости, что сэкономил денег еще и на ресторан, чтобы отметить полностью здоровый рот. Огромное Спасибо врачам.