Отзывы: Компьютерная анестезия в Краснодаре
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть компьютерная анестезия. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о клиниках, где есть услуга "Компьютерная анестезия"
Отвратительно. Зуб разворотили хотя было необходимо точечно отреставрировать скол. Причем сделано это после того как начато лечение. Если надо зубы сохранить и вылечить, то это не сюда.
МИА.РФ, вы настоящая находка для ваших пациентов! С первого звонка и до выхода из клиники чувствуется искренняя забота и внимание. Я с вами уже много лет, с самого старта, и бывал в разных филиалах. Везде одинаково высочайший уровень. Соотношение цены и качества меня более чем устраивает, а главное - результат лечения всегда долговечный. Спасибо, что не останавливаетесь на достигнутом и постоянно радуете улучшениями!
При увольнии обещают выплатить заработную плату через 3 месяца. На этом все.
Видимо эти копейки для руководства важнее, чем репутация клиники.
От посещения клиники остались только положительные эмоции!
Огромное спасибо Имрану Уружбеговичу за профессиональный и качественный подход в решении моей проблемы с зубами. Поправили истираемость - подняли линию прикуса. Тёмные пигментные пятна на эмали убрали через протезирование фронтальных зубов коронками из диоксид циркония. У меня сильно выраженный рвотный рефлекс, терпеть не могу, когда прикасаются к дёснам у задних зубов, это была проблема... до посещения PremiDENT. У них применяется бесконтактный сканер, и противных слепков делать не пришлось. Всё компьютеризировано, всё быстро, точно и профессионально.
Теперь это моя клиника на всю жизнь. Очень доволен результатом!
Замечательная стоматология с адекватной ценовой политикой и врачами! Обращалась со сложным зубом, который перелечивали много раз. Решила сделать один раз, но качественно. Это как раз про это место. Лучше сделать один раз: с КТ снимком, под микроскопом, качественными материалами и забыть про зуб, чем перелечивать каждые 2 года, как я раньше. Стоматологию рекомендую, очень понравилось. При необходимости буду обращаться.
Недавно была на приеме у Мурата Тотразовича. Понравился подход врача, очень внимательный. Хочется сказать спасибо за качественное лечение! Также отличный сервис, удобное расположение клиники! Рекомендую и советую данную клинику!
Очень вам благодарна, спасибо вам огромное. Все прошло замечательно, не думала, что так быстро произойдет))) Александру огромное спасибо
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу стоматологу Сергеевой Дарие Сергеевне. Спасибо большое за работу и отдельный подход к ребенку. Отличный врач. Вышестоящее начальство прошу поощрить в виде премии.
Хочу выразить огромную благодарность детскому доктору Тушевой Анне Александровне за то, что смогла найти подход к моему малышу, провела лечение одного зубика и оставила только приятные впечатления у всей нашей семьи
В этой стоматологии есть хороший ортопед Карпушев. Он корректен, выслушивает пожелания пациента, и при этом великолепно протезирует зубы. Советую обращаться к этому специалисту, не пожалеете! Записываться лучше заранее.
Благодаря врачам Европейского центра стоматологии привел зубв в порядок. До этого редко посещал врачей, запустил себя.
Бирюлина Юлия Николаевна занималась кариесом и пульпитом. Минимум неприятных ощущений. После укола ничего не чувствовал.
Коронки мне ставил Михайлов Ровшан Тофикович. Уже после первого визита понял, насколько квалифицированный врач.
Клиника и врачи произвели приятное впечатление.
Когда серьезно встал вопрос лечения зубов,я долго находилась в поиске зарекомендовавшей себя клиники и стоматолога.Сделав непростой выбор,не ошиблась,попав в хорошие руки профессионала своего дела,Ахунова Альфреда Дамировича.Хочу отметить его доброжелательное,внимательное и чуткое отношение к пациенту.В опытных и надежных руках доктора чувствуешь себя спокойно и защищенно.Специалист с огромным опытом работы,проводит прием со знанием,толком и большим желанием.С удовольствием рекомендую Ахунова А.Д. всем пациентам и выражаю сердечную благодарность.
Была на приеме на Парнасе. Цены как и везде, не дешевле. При первом посещении с тебя взимается плата за консультацию (оказывается у них прописано это в договоре), о чем, конечно, никто не предупредил, был сюрприз, при расчете. Обычно во многих клиниках консультация бесплатна. Каждые пол года 350 руб за консультацию, если обращаешься в эту клинику. Договор дали подписать, сидя уже в стоматологическом кресле, при осмотре, конечно ничего не читая, подписала), не зная о такой услуге. А так, сами доктора вежливые, тактичны, ничего плохого сказать не могу.
Интересно!!!! А плохие отзовы имеются?
Администрация САВИОН молодцы, отозвались сразу и предложили повторно бесплатно прийти на процедуру. Как все пройдет напишу отзыв, уже третий) Хотелось бы чтоб он был последний...
Обстановка просто прелесть, очень уютно, располагает к доверию. Зубы лечат просто фантастически. У врачей явно есть дар: быстро, качественно, бюджетно. Рад, что нашел этих замечательных врачей. Всем рекомендую. Когда озвучили общую сумму чуть слезы на глазах не появились от радости, что сэкономил денег еще и на ресторан, чтобы отметить полностью здоровый рот. Огромное Спасибо врачам.
Очень сомнительная клиника .Была на консультации у Зограба Самвеловича по поводу имплантов ,оставила предоплату, договорились о дате ,но по состоянию здоровья пришлось отменить операцию.Написала заявление о возрасте предоплаты ,но денег так и не вернули ,хотя все сроки уже прошли ,придётся идти в суд .
Но самое страшное врач не просит сдавать анализы перед имплонтацией и все происходит в слепую ,а последствия могут быть ужасные .