Вся стоматология
Краснодара

Отзывы: Компьютерная анестезия в Краснодаре

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть компьютерная анестезия. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о клиниках, где есть услуга "Компьютерная анестезия"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Компьютерная анестезия", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Юлия Ставцева
Юлия Ставцева о клинике Aregdent 2026-05-29 23:17:09

Очень сомнительная клиника .Была на консультации у Зограба Самвеловича по поводу имплантов ,оставила предоплату, договорились о дате ,но по состоянию здоровья пришлось отменить операцию.Написала заявление о возрасте предоплаты ,но денег так и не вернули ,хотя все сроки уже прошли ,придётся идти в суд .
Но самое страшное врач не просит сдавать анализы перед имплонтацией и все происходит в слепую ,а последствия могут быть ужасные .

Специалисты:
    Ирина Гарифуллина
    Ирина Гарифуллина о клинике ВИДЕНТ 2026-03-21 10:22:33источник: Яндекс
    Ирина Гарифуллина оставил(а) нейтральный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через Яндекс
    Специалисты:
      Терентьев М
      Терентьев М о клинике Мир Улыбок 2025-12-08 00:45:43

      Отвратительно. Зуб разворотили хотя было необходимо точечно отреставрировать скол. Причем сделано это после того как начато лечение. Если надо зубы сохранить и вылечить, то это не сюда.

      Специалисты:
        Никита
        Никита о клинике МИА.РФ 2025-10-22 02:33:53

        МИА.РФ, вы настоящая находка для ваших пациентов! С первого звонка и до выхода из клиники чувствуется искренняя забота и внимание. Я с вами уже много лет, с самого старта, и бывал в разных филиалах. Везде одинаково высочайший уровень. Соотношение цены и качества меня более чем устраивает, а главное - результат лечения всегда долговечный. Спасибо, что не останавливаетесь на достигнутом и постоянно радуете улучшениями!

        Специалисты:
          Антон
          Антон о клинике СтомаГрад 2025-05-15 10:58:57

          При увольнии обещают выплатить заработную плату через 3 месяца. На этом все.
          Видимо эти копейки для руководства важнее, чем репутация клиники.

          Специалисты:
            Владимир Еремеев
            Владимир Еремеев о клинике PremiDENT 2025-03-11 09:07:32
            подозрение на заказнойповторяющийся IP

            От посещения клиники остались только положительные эмоции!
            Огромное спасибо Имрану Уружбеговичу за профессиональный и качественный подход в решении моей проблемы с зубами. Поправили истираемость - подняли линию прикуса. Тёмные пигментные пятна на эмали убрали через протезирование фронтальных зубов коронками из диоксид циркония. У меня сильно выраженный рвотный рефлекс, терпеть не могу, когда прикасаются к дёснам у задних зубов, это была проблема... до посещения PremiDENT. У них применяется бесконтактный сканер, и противных слепков делать не пришлось. Всё компьютеризировано, всё быстро, точно и профессионально.
            Теперь это моя клиника на всю жизнь. Очень доволен результатом!

            Специалисты:
              Make
              Make о клинике МиРДент 2025-02-17 21:43:33источник: Яндекс
              Make оставил(а) нейтральный отзыв о компании "МиРДент" через Яндекс
              Специалисты:
                Ответ от клиники:

                Уважаемый (ая) Make, мы рассмотрим работу администратора более детально по Вашему отзыву.

                Ответ от администрации:

                Елена Преловская
                Елена Преловская о клинике InMoscow 2025-02-01 07:05:48
                подозрение на заказной

                Замечательная стоматология с адекватной ценовой политикой и врачами! Обращалась со сложным зубом, который перелечивали много раз. Решила сделать один раз, но качественно. Это как раз про это место. Лучше сделать один раз: с КТ снимком, под микроскопом, качественными материалами и забыть про зуб, чем перелечивать каждые 2 года, как я раньше. Стоматологию рекомендую, очень понравилось. При необходимости буду обращаться.

                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  Благодарим вас за такой искренний и развернутый отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вам решить проблему с зубом, который доставлял столько беспокойств. Для нас действительно важно, чтобы лечение проводилось качественно, с использованием современного оборудования и материалов, чтобы пациенты могли забыть о проблемах надолго.

                  Особенно приятно, что вы оценили наш комплексный подход с КТ-диагностикой и работой под микроскопом. Такие технологии позволяют добиваться действительно надежных и долговечных результатов.

                  Спасибо, что доверили нам свое здоровье и готовы рекомендовать нашу клинику. Будем рады видеть вас снова, если потребуется наша помощь!

                  С уважением,
                  InMoscow, стоматология на Красносельской

                  Ответ от администрации:

                  Дмитрий Куликов
                  Дмитрий Куликов о клинике Стоматология NOVIKOVSKI в Центре 2025-01-25 14:52:33источник: 2GIS
                  Дмитрий Куликов оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Стоматология NOVIKOVSKI в Центре" через 2GIS
                  Специалисты:
                    марина марина
                    марина марина о клинике Дента Прайм 2025-01-24 17:34:40источник: Яндекс
                    марина марина оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Дента Прайм" через Яндекс
                    Специалисты:
                      Ответ от клиники:

                      Уважаемая Марина, благодарим за обратную связь. Отзывы пациентов помогают нам становиться лучше. По данной ситуации с Ольгой Александровной была проведена разъяснительная беседа. Мы ценим каждого пациента и хотим предложить Вам бесплатную повторную чистку у другого врача или вернуть деньги за оказанную услугу. Просим связаться с руководством клиники по номеру +7-993-345-1205.

                      Ответ от администрации:

                      Полина Романова
                      Полина Романова о клинике Новая улыбка 2024-04-18 17:14:29

                      Недавно была на приеме у Мурата Тотразовича. Понравился подход врача, очень внимательный. Хочется сказать спасибо за качественное лечение! Также отличный сервис, удобное расположение клиники! Рекомендую и советую данную клинику!

                      Александр П.
                      Александр П. о клинике Савион на Северном 2024-04-06 18:59:45источник: Яндекс
                      Александр П. оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Савион на Северном" через Яндекс
                      Специалисты:
                        Ответ от клиники:

                        Спасибо за ваш отклик, будем рады видеть вас снова!
                        С уважением, администрация Савион

                        Ответ от администрации:

                        Солнцева Вера
                        Солнцева Вера о клинике Визави академика А.С.Бабикова 2023-06-16 11:49:56источник: Яндекс
                        Солнцева Вера оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Визави академика А.С.Бабикова" через Яндекс
                        Специалисты:
                          Ответ от клиники:

                          Солнцева В., мы с благодарностью относимся к любым замечаниям. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны повторными визитами. Мы обратили внимание работников на то, что они должны проявлять уважение и доброжелательность к пациентам.

                          Ответ от администрации:

                          Оксана
                          Оксана о клинике Савион 2022-11-03 16:19:32

                          Очень вам благодарна, спасибо вам огромное. Все прошло замечательно, не думала, что так быстро произойдет))) Александру огромное спасибо

                          Ответ от клиники:

                          Благодарим за теплые слова, будем рады видеть вас снова

                          Ответ от администрации:

                          Кустова Н.В.
                          Кустова Н.В. о клинике Балтмед 2022-01-14 17:07:18

                          Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу стоматологу Сергеевой Дарие Сергеевне. Спасибо большое за работу и отдельный подход к ребенку. Отличный врач. Вышестоящее начальство прошу поощрить в виде премии.

                          Специалисты:
                            Ответ от клиники:

                            Добрый день!
                            Благодарим, что нашли время для написания благодарности нашему врачу.
                            Будем рады видеть вас снова!
                            Всегда на связи, администрация клиники Балтмед.

                            Ответ от администрации:

                            Виктория
                            Виктория о клинике Гильдия Стоматологов 2021-09-14 15:33:26

                            Хочу выразить огромную благодарность детскому доктору Тушевой Анне Александровне за то, что смогла найти подход к моему малышу, провела лечение одного зубика и оставила только приятные впечатления у всей нашей семьи

                            Специалисты:
                              Ответ от клиники:

                              Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о работе Алексея Владимировича. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем здоровых улыбок! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

                              Ответ от администрации:

                              Катя кот
                              Катя кот о клинике ИЛАТАН 2021-04-28 13:18:30

                              В этой стоматологии есть хороший ортопед Карпушев. Он корректен, выслушивает пожелания пациента, и при этом великолепно протезирует зубы. Советую обращаться к этому специалисту, не пожалеете! Записываться лучше заранее.

                              Специалисты:
                                Алексей
                                Алексей о клинике Европейский Центр Стоматологии 2021-01-29 18:52:54

                                Благодаря врачам Европейского центра стоматологии привел зубв в порядок. До этого редко посещал врачей, запустил себя.
                                Бирюлина Юлия Николаевна занималась кариесом и пульпитом. Минимум неприятных ощущений. После укола ничего не чувствовал.
                                Коронки мне ставил Михайлов Ровшан Тофикович. Уже после первого визита понял, насколько квалифицированный врач.
                                Клиника и врачи произвели приятное впечатление.

                                Специалисты:
                                  Алексей Санников
                                  Алексей Санников о клинике СлавДент 2020-11-13 21:44:32источник: 2GIS
                                  Алексей Санников оставил(а) нейтральный отзыв о компании "СлавДент" через 2GIS
                                  Специалисты:
                                    Светлана Н.
                                    Светлана Н. о клинике Стоматология доктора Томилиной 2020-05-06 09:28:25

                                    Когда серьезно встал вопрос лечения зубов,я долго находилась в поиске зарекомендовавшей себя клиники и стоматолога.Сделав непростой выбор,не ошиблась,попав в хорошие руки профессионала своего дела,Ахунова Альфреда Дамировича.Хочу отметить его доброжелательное,внимательное и чуткое отношение к пациенту.В опытных и надежных руках доктора чувствуешь себя спокойно и защищенно.Специалист с огромным опытом работы,проводит прием со знанием,толком и большим желанием.С удовольствием рекомендую Ахунова А.Д. всем пациентам и выражаю сердечную благодарность.

                                    Специалисты:
                                      Ответ от клиники:

                                      Здравствуйте. Спасибо Вам за столь теплые слова, мы передадим их Альфреду Дамировичу.

                                      Ответ от администрации:

                                      Наталья Арсентьева
                                      Наталья Арсентьева о клинике ВИДЕНТ 2020-03-03 08:34:02

                                      Была на приеме на Парнасе. Цены как и везде, не дешевле. При первом посещении с тебя взимается плата за консультацию (оказывается у них прописано это в договоре), о чем, конечно, никто не предупредил, был сюрприз, при расчете. Обычно во многих клиниках консультация бесплатна. Каждые пол года 350 руб за консультацию, если обращаешься в эту клинику. Договор дали подписать, сидя уже в стоматологическом кресле, при осмотре, конечно ничего не читая, подписала), не зная о такой услуге. А так, сами доктора вежливые, тактичны, ничего плохого сказать не могу.

                                      Специалисты:
                                        Ответ от клиники:

                                        Добрый день, Наталья.

                                        Прежде всего, большое спасибо за высокую оценку, если не учитывать спорный момент с платной услугой. Мы хотели бы уточнить, что договор подписывается всегда перед началом лечения. Вы его также подписывали в холле у администратора при оформлении лечебной карты пациента, а в лечебном кабинете вы ознакомились и подписали только добровольное информированное согласие на определённый вид лечения, который предварительно обсудили на консультации с врачом.
                                        Консультации стоматолога в наших клиниках не являются бесплатной услугой. Мы это никаким образом не скрываем.
                                        Любой наш пациент может внимательно ознакомиться с перечнем и стоимостью услуг. Очень сожалеем, что возникало подобное недопонимание.

                                        Ответ от администрации:

                                        Екатерина
                                        Екатерина о клинике ВИДЕНТ 2017-12-21 00:11:51

                                        Интересно!!!! А плохие отзовы имеются?

                                        Специалисты:
                                          Ответ от клиники:

                                          Добрый день, Екатерина. Спасибо за интересный вопрос. Конечно, единичные были. Но уже давно не слышали ничего плохого =)

                                          Ответ от администрации:

                                          elo4ka077
                                          elo4ka077 о клинике Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке 2017-06-30 22:10:09источник: 2GIS
                                          elo4ka077 оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке" через 2GIS
                                          Специалисты:
                                            Ответ от клиники:

                                            Здравствуйте, уточните, дату и время своего приема, а так же точный номер вашей медицинской карточки.

                                            Ответ от администрации:

                                            Евгений Святов
                                            Евгений Святов о клинике Савион 2017-03-11 15:20:19

                                            Администрация САВИОН молодцы, отозвались сразу и предложили повторно бесплатно прийти на процедуру. Как все пройдет напишу отзыв, уже третий) Хотелось бы чтоб он был последний...

                                            Специалисты:
                                              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                              Ответ от клиники:

                                              Евгений, добрый день. Спасибо за комментарии! Будем рады видеть вас снова!

                                              Ответ от администрации:

                                              Привалов Дмитрий
                                              Привалов Дмитрий о клинике ПломбIR 2017-02-05 19:41:02

                                              Обстановка просто прелесть, очень уютно, располагает к доверию. Зубы лечат просто фантастически. У врачей явно есть дар: быстро, качественно, бюджетно. Рад, что нашел этих замечательных врачей. Всем рекомендую. Когда озвучили общую сумму чуть слезы на глазах не появились от радости, что сэкономил денег еще и на ресторан, чтобы отметить полностью здоровый рот. Огромное Спасибо врачам.

                                              Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше