Отзывы: Протез на 2 имплантах в Краснодаре
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть имплантация all-on-2. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о клиниках, где есть услуга "Имплантация all-on-2"
МИА.РФ, вы настоящая находка для ваших пациентов! С первого звонка и до выхода из клиники чувствуется искренняя забота и внимание. Я с вами уже много лет, с самого старта, и бывал в разных филиалах. Везде одинаково высочайший уровень. Соотношение цены и качества меня более чем устраивает, а главное - результат лечения всегда долговечный. Спасибо, что не останавливаетесь на достигнутом и постоянно радуете улучшениями!
Когда я пришла мне пришлось ждать. Чистка зубов была слишком быстрая и поверхностная. Потом меня еще обвинили, что я опоздала, и сказали, что не будут рассказывать подробнее что мне нужно делать и прайс. Очень грубо и халатное отношение
Лечил у Юлии Валерьевны пародонтит. Это первый раз, когда действительно получилось добиться результата в лечении. Плюс врач еще дал рекомендации по домашнему уходу и поддержке. Я рад, что послушал брата и обратился именно к этому специалисту
Обратилась в клинику 10.04 с острой болью. Сразу сделали снимок .. пульпит на жевательном. Поставили анестезию (кстати вообще не почувствовала укол). Открыли зуб , нашли три канала. Все прочищали под микроскопом , убрали инфекцию , пломбировали специальной пастой. В выходные все прошло как будто зуб и не болел. Отличное лечение и сервис.
Замечательная стоматология с адекватной ценовой политикой и врачами! Обращалась со сложным зубом, который перелечивали много раз. Решила сделать один раз, но качественно. Это как раз про это место. Лучше сделать один раз: с КТ снимком, под микроскопом, качественными материалами и забыть про зуб, чем перелечивать каждые 2 года, как я раньше. Стоматологию рекомендую, очень понравилось. При необходимости буду обращаться.
Отличный сервис. Все на высшем уровне. Оказание услуг по хорошей доступной цене. Врачи профессионалы.
Проходила лечение в стоматологической клинике «Северное Бутово». Узнала о ней из рекомендаций подруги, которая делала здесь коронки. Мне необходимо было вылечить два глубоких кариеса, разобраться с которыми руки не доходили. Врач все сделал за один прием, очень качественно. Пломба понравилась, сделана настолько аккуратно, что от натурального зуба даже не сразу отличила. Большое спасибо за профессионализм и качественное оказание услуг.
Хочу выразить свою огромную благодарность стоматологу-ортопеду
Позднякову Ивану Андреевичу!
Благодарю врача за лечение, он создал мне новую ослепительную улыбку,
Удобные протезы и красивые коронки, по ощущениям как родные стоят!
Врач профессионал своего дела, настоящий волшебник!
Спасибо Вам огромное!
Ах какие у меня зубки от зеркала не оторваться......
Выбираю клинику за высокое качество и профессионализм прекрасных врачей.
Здесь не только врачи, но и технологии используются супер. Многое цифр визировано,
всё необходимое оборудование есть. Сама обстановка в клинике очень комфортная,
современный стиль, очень красиво!
Хочется отметить в целом прекрасную работу всего персонала.
Все внимательны, доброжелательны и терпеливы.
За белоснежной и ослепительной улыбкой только в «Норд Дентал»
Эта стоматологическая клиника - настоящая находка! Я был приятно удивлен высоким уровнем сервиса и профессионализмом врачей. Они не только обладают глубокими знаниями и опытом, но и умеют создать доверительную атмосферу, которая сразу снимает все страхи и напряжение. Клиника оснащена современным оборудованием, что гарантирует безопасность и качество проводимых процедур. Я получил идеальное лечение и результат превзошел все мои ожидания. Кроме того, персонал был очень внимателен и заботлив, всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Я рекомендую эту стоматологию всем, кто ценит качество, профессионализм и заботу о своем здоровье ❤
Очень вам благодарна, спасибо вам огромное. Все прошло замечательно, не думала, что так быстро произойдет))) Александру огромное спасибо
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу стоматологу Сергеевой Дарие Сергеевне. Спасибо большое за работу и отдельный подход к ребенку. Отличный врач. Вышестоящее начальство прошу поощрить в виде премии.
Хочу выразить огромную благодарность детскому доктору Тушевой Анне Александровне за то, что смогла найти подход к моему малышу, провела лечение одного зубика и оставила только приятные впечатления у всей нашей семьи
В этой стоматологии есть хороший ортопед Карпушев. Он корректен, выслушивает пожелания пациента, и при этом великолепно протезирует зубы. Советую обращаться к этому специалисту, не пожалеете! Записываться лучше заранее.
Благодаря врачам Европейского центра стоматологии привел зубв в порядок. До этого редко посещал врачей, запустил себя.
Бирюлина Юлия Николаевна занималась кариесом и пульпитом. Минимум неприятных ощущений. После укола ничего не чувствовал.
Коронки мне ставил Михайлов Ровшан Тофикович. Уже после первого визита понял, насколько квалифицированный врач.
Клиника и врачи произвели приятное впечатление.
Когда серьезно встал вопрос лечения зубов,я долго находилась в поиске зарекомендовавшей себя клиники и стоматолога.Сделав непростой выбор,не ошиблась,попав в хорошие руки профессионала своего дела,Ахунова Альфреда Дамировича.Хочу отметить его доброжелательное,внимательное и чуткое отношение к пациенту.В опытных и надежных руках доктора чувствуешь себя спокойно и защищенно.Специалист с огромным опытом работы,проводит прием со знанием,толком и большим желанием.С удовольствием рекомендую Ахунова А.Д. всем пациентам и выражаю сердечную благодарность.
Была на приеме на Парнасе. Цены как и везде, не дешевле. При первом посещении с тебя взимается плата за консультацию (оказывается у них прописано это в договоре), о чем, конечно, никто не предупредил, был сюрприз, при расчете. Обычно во многих клиниках консультация бесплатна. Каждые пол года 350 руб за консультацию, если обращаешься в эту клинику. Договор дали подписать, сидя уже в стоматологическом кресле, при осмотре, конечно ничего не читая, подписала), не зная о такой услуге. А так, сами доктора вежливые, тактичны, ничего плохого сказать не могу.
Интересно!!!! А плохие отзовы имеются?
Администрация САВИОН молодцы, отозвались сразу и предложили повторно бесплатно прийти на процедуру. Как все пройдет напишу отзыв, уже третий) Хотелось бы чтоб он был последний...
Лечу зубы в этой стоматологии, с 2024г
Был у терапевта и ортопеда
Всегда очень внимательно относятся
Ничего плохого сказать не могу
Раз в год приглашают на профилактический осмотр