Вся стоматология
Краснодара

Отзывы: Протез на 2 имплантах в Краснодаре

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть имплантация all-on-2. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о клиниках, где есть услуга "Имплантация all-on-2"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Имплантация all-on-2", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Смуров Владимир
Смуров Владимир о клинике Crystal clinic 2026-04-20 18:12:22

Лечу зубы в этой стоматологии, с 2024г
Был у терапевта и ортопеда
Всегда очень внимательно относятся
Ничего плохого сказать не могу
Раз в год приглашают на профилактический осмотр

Смуров Владимир, изображение к комментарию.
Специалисты:
    Ирина Гарифуллина
    Ирина Гарифуллина о клинике ВИДЕНТ 2026-03-21 10:22:33источник: Яндекс
    Ирина Гарифуллина оставил(а) нейтральный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через Яндекс
    Специалисты:
      Никита
      Никита о клинике МИА.РФ 2025-10-22 02:33:53

      МИА.РФ, вы настоящая находка для ваших пациентов! С первого звонка и до выхода из клиники чувствуется искренняя забота и внимание. Я с вами уже много лет, с самого старта, и бывал в разных филиалах. Везде одинаково высочайший уровень. Соотношение цены и качества меня более чем устраивает, а главное - результат лечения всегда долговечный. Спасибо, что не останавливаетесь на достигнутом и постоянно радуете улучшениями!

      Специалисты:
        Марина Антар
        Марина Антар о клинике Клиника докторов Калиматовых (КДК) 2025-10-09 11:06:52

        Когда я пришла мне пришлось ждать. Чистка зубов была слишком быстрая и поверхностная. Потом меня еще обвинили, что я опоздала, и сказали, что не будут рассказывать подробнее что мне нужно делать и прайс. Очень грубо и халатное отношение

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Синтяев Александр
          Синтяев Александр о клинике Дентал Платс 2025-07-18 15:53:05

          Лечил у Юлии Валерьевны пародонтит. Это первый раз, когда действительно получилось добиться результата в лечении. Плюс врач еще дал рекомендации по домашнему уходу и поддержке. Я рад, что послушал брата и обратился именно к этому специалисту

          Специалисты:
            Виктория
            Виктория о клинике Родонта Дент 2025-04-22 19:36:58

            Обратилась в клинику 10.04 с острой болью. Сразу сделали снимок .. пульпит на жевательном. Поставили анестезию (кстати вообще не почувствовала укол). Открыли зуб , нашли три канала. Все прочищали под микроскопом , убрали инфекцию , пломбировали специальной пастой. В выходные все прошло как будто зуб и не болел. Отличное лечение и сервис.

            Специалисты:
              Make
              Make о клинике МиРДент 2025-02-17 21:43:33источник: Яндекс
              Make оставил(а) нейтральный отзыв о компании "МиРДент" через Яндекс
              Специалисты:
                Ответ от клиники:

                Уважаемый (ая) Make, мы рассмотрим работу администратора более детально по Вашему отзыву.

                Ответ от администрации:

                Елена Преловская
                Елена Преловская о клинике InMoscow 2025-02-01 07:05:48
                подозрение на заказной

                Замечательная стоматология с адекватной ценовой политикой и врачами! Обращалась со сложным зубом, который перелечивали много раз. Решила сделать один раз, но качественно. Это как раз про это место. Лучше сделать один раз: с КТ снимком, под микроскопом, качественными материалами и забыть про зуб, чем перелечивать каждые 2 года, как я раньше. Стоматологию рекомендую, очень понравилось. При необходимости буду обращаться.

                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  Благодарим вас за такой искренний и развернутый отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вам решить проблему с зубом, который доставлял столько беспокойств. Для нас действительно важно, чтобы лечение проводилось качественно, с использованием современного оборудования и материалов, чтобы пациенты могли забыть о проблемах надолго.

                  Особенно приятно, что вы оценили наш комплексный подход с КТ-диагностикой и работой под микроскопом. Такие технологии позволяют добиваться действительно надежных и долговечных результатов.

                  Спасибо, что доверили нам свое здоровье и готовы рекомендовать нашу клинику. Будем рады видеть вас снова, если потребуется наша помощь!

                  С уважением,
                  InMoscow, стоматология на Красносельской

                  Ответ от администрации:

                  Львов Роман
                  Львов Роман о клинике Все Свои 2024-09-08 12:13:15

                  Отличный сервис. Все на высшем уровне. Оказание услуг по хорошей доступной цене. Врачи профессионалы.

                  Специалисты:
                    Владислава
                    Владислава о клинике Легенда 2024-07-31 17:12:46

                    Проходила лечение в стоматологической клинике «Северное Бутово». Узнала о ней из рекомендаций подруги, которая делала здесь коронки. Мне необходимо было вылечить два глубоких кариеса, разобраться с которыми руки не доходили. Врач все сделал за один прием, очень качественно. Пломба понравилась, сделана настолько аккуратно, что от натурального зуба даже не сразу отличила. Большое спасибо за профессионализм и качественное оказание услуг.

                    Специалисты:
                      Нина
                      Нина о клинике Норд Дентал 2024-07-22 15:57:29

                      Хочу выразить свою огромную благодарность стоматологу-ортопеду
                      Позднякову Ивану Андреевичу!
                      Благодарю врача за лечение, он создал мне новую ослепительную улыбку,
                      Удобные протезы и красивые коронки, по ощущениям как родные стоят!
                      Врач профессионал своего дела, настоящий волшебник!
                      Спасибо Вам огромное!
                      Ах какие у меня зубки от зеркала не оторваться......
                      Выбираю клинику за высокое качество и профессионализм прекрасных врачей.
                      Здесь не только врачи, но и технологии используются супер. Многое цифр визировано,
                      всё необходимое оборудование есть. Сама обстановка в клинике очень комфортная,
                      современный стиль, очень красиво!
                      Хочется отметить в целом прекрасную работу всего персонала.
                      Все внимательны, доброжелательны и терпеливы.
                      За белоснежной и ослепительной улыбкой только в «Норд Дентал»

                      Специалисты:
                        Светушенко Данил
                        Светушенко Данил о клинике Все Свои 2024-05-01 19:36:51

                        Эта стоматологическая клиника - настоящая находка! Я был приятно удивлен высоким уровнем сервиса и профессионализмом врачей. Они не только обладают глубокими знаниями и опытом, но и умеют создать доверительную атмосферу, которая сразу снимает все страхи и напряжение. Клиника оснащена современным оборудованием, что гарантирует безопасность и качество проводимых процедур. Я получил идеальное лечение и результат превзошел все мои ожидания. Кроме того, персонал был очень внимателен и заботлив, всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Я рекомендую эту стоматологию всем, кто ценит качество, профессионализм и заботу о своем здоровье ❤

                        Специалисты:
                          Александр П.
                          Александр П. о клинике Савион на Северном 2024-04-06 18:59:45источник: Яндекс
                          Александр П. оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Савион на Северном" через Яндекс
                          Специалисты:
                            Ответ от клиники:

                            Спасибо за ваш отклик, будем рады видеть вас снова!
                            С уважением, администрация Савион

                            Ответ от администрации:

                            Солнцева Вера
                            Солнцева Вера о клинике Визави академика А.С.Бабикова 2023-06-16 11:49:56источник: Яндекс
                            Солнцева Вера оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Визави академика А.С.Бабикова" через Яндекс
                            Специалисты:
                              Ответ от клиники:

                              Солнцева В., мы с благодарностью относимся к любым замечаниям. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны повторными визитами. Мы обратили внимание работников на то, что они должны проявлять уважение и доброжелательность к пациентам.

                              Ответ от администрации:

                              Оксана
                              Оксана о клинике Савион 2022-11-03 16:19:32

                              Очень вам благодарна, спасибо вам огромное. Все прошло замечательно, не думала, что так быстро произойдет))) Александру огромное спасибо

                              Ответ от клиники:

                              Благодарим за теплые слова, будем рады видеть вас снова

                              Ответ от администрации:

                              Кустова Н.В.
                              Кустова Н.В. о клинике Балтмед 2022-01-14 17:07:18

                              Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу стоматологу Сергеевой Дарие Сергеевне. Спасибо большое за работу и отдельный подход к ребенку. Отличный врач. Вышестоящее начальство прошу поощрить в виде премии.

                              Специалисты:
                                Ответ от клиники:

                                Добрый день!
                                Благодарим, что нашли время для написания благодарности нашему врачу.
                                Будем рады видеть вас снова!
                                Всегда на связи, администрация клиники Балтмед.

                                Ответ от администрации:

                                Виктория
                                Виктория о клинике Гильдия Стоматологов 2021-09-14 15:33:26

                                Хочу выразить огромную благодарность детскому доктору Тушевой Анне Александровне за то, что смогла найти подход к моему малышу, провела лечение одного зубика и оставила только приятные впечатления у всей нашей семьи

                                Специалисты:
                                  Ответ от клиники:

                                  Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о работе Алексея Владимировича. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем здоровых улыбок! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

                                  Ответ от администрации:

                                  Катя кот
                                  Катя кот о клинике ИЛАТАН 2021-04-28 13:18:30

                                  В этой стоматологии есть хороший ортопед Карпушев. Он корректен, выслушивает пожелания пациента, и при этом великолепно протезирует зубы. Советую обращаться к этому специалисту, не пожалеете! Записываться лучше заранее.

                                  Специалисты:
                                    Алексей
                                    Алексей о клинике Европейский Центр Стоматологии 2021-01-29 18:52:54

                                    Благодаря врачам Европейского центра стоматологии привел зубв в порядок. До этого редко посещал врачей, запустил себя.
                                    Бирюлина Юлия Николаевна занималась кариесом и пульпитом. Минимум неприятных ощущений. После укола ничего не чувствовал.
                                    Коронки мне ставил Михайлов Ровшан Тофикович. Уже после первого визита понял, насколько квалифицированный врач.
                                    Клиника и врачи произвели приятное впечатление.

                                    Специалисты:
                                      Алексей Санников
                                      Алексей Санников о клинике СлавДент 2020-11-13 21:44:32источник: 2GIS
                                      Алексей Санников оставил(а) нейтральный отзыв о компании "СлавДент" через 2GIS
                                      Специалисты:
                                        Светлана Н.
                                        Светлана Н. о клинике Стоматология доктора Томилиной 2020-05-06 09:28:25

                                        Когда серьезно встал вопрос лечения зубов,я долго находилась в поиске зарекомендовавшей себя клиники и стоматолога.Сделав непростой выбор,не ошиблась,попав в хорошие руки профессионала своего дела,Ахунова Альфреда Дамировича.Хочу отметить его доброжелательное,внимательное и чуткое отношение к пациенту.В опытных и надежных руках доктора чувствуешь себя спокойно и защищенно.Специалист с огромным опытом работы,проводит прием со знанием,толком и большим желанием.С удовольствием рекомендую Ахунова А.Д. всем пациентам и выражаю сердечную благодарность.

                                        Специалисты:
                                          Ответ от клиники:

                                          Здравствуйте. Спасибо Вам за столь теплые слова, мы передадим их Альфреду Дамировичу.

                                          Ответ от администрации:

                                          Наталья Арсентьева
                                          Наталья Арсентьева о клинике ВИДЕНТ 2020-03-03 08:34:02

                                          Была на приеме на Парнасе. Цены как и везде, не дешевле. При первом посещении с тебя взимается плата за консультацию (оказывается у них прописано это в договоре), о чем, конечно, никто не предупредил, был сюрприз, при расчете. Обычно во многих клиниках консультация бесплатна. Каждые пол года 350 руб за консультацию, если обращаешься в эту клинику. Договор дали подписать, сидя уже в стоматологическом кресле, при осмотре, конечно ничего не читая, подписала), не зная о такой услуге. А так, сами доктора вежливые, тактичны, ничего плохого сказать не могу.

                                          Специалисты:
                                            Ответ от клиники:

                                            Добрый день, Наталья.

                                            Прежде всего, большое спасибо за высокую оценку, если не учитывать спорный момент с платной услугой. Мы хотели бы уточнить, что договор подписывается всегда перед началом лечения. Вы его также подписывали в холле у администратора при оформлении лечебной карты пациента, а в лечебном кабинете вы ознакомились и подписали только добровольное информированное согласие на определённый вид лечения, который предварительно обсудили на консультации с врачом.
                                            Консультации стоматолога в наших клиниках не являются бесплатной услугой. Мы это никаким образом не скрываем.
                                            Любой наш пациент может внимательно ознакомиться с перечнем и стоимостью услуг. Очень сожалеем, что возникало подобное недопонимание.

                                            Ответ от администрации:

                                            Екатерина
                                            Екатерина о клинике ВИДЕНТ 2017-12-21 00:11:51

                                            Интересно!!!! А плохие отзовы имеются?

                                            Специалисты:
                                              Ответ от клиники:

                                              Добрый день, Екатерина. Спасибо за интересный вопрос. Конечно, единичные были. Но уже давно не слышали ничего плохого =)

                                              Ответ от администрации:

                                              elo4ka077
                                              elo4ka077 о клинике Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке 2017-06-30 22:10:09источник: 2GIS
                                              elo4ka077 оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке" через 2GIS
                                              Специалисты:
                                                Ответ от клиники:

                                                Здравствуйте, уточните, дату и время своего приема, а так же точный номер вашей медицинской карточки.

                                                Ответ от администрации:

                                                Евгений Святов
                                                Евгений Святов о клинике Савион 2017-03-11 15:20:19

                                                Администрация САВИОН молодцы, отозвались сразу и предложили повторно бесплатно прийти на процедуру. Как все пройдет напишу отзыв, уже третий) Хотелось бы чтоб он был последний...

                                                Специалисты:
                                                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                                  Ответ от клиники:

                                                  Евгений, добрый день. Спасибо за комментарии! Будем рады видеть вас снова!

                                                  Ответ от администрации:

                                                  Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше