Вся стоматология
Краснодара

Отзывы: Российские импланты в Краснодаре

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть российские импланты. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о клиниках, где есть услуга "Российские импланты"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Российские импланты", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Дмитрий Дынин
Дмитрий Дынин о клинике ImplantTime 2026-06-20 15:12:11

Проходил лечение в стоматологии «имплант тайм» в Котельниках.
Никому не советую обращаться к «доктору» Вадиму Судакову!!!
Клятва Гиппократа для него пустой звук! Главное для него, сделать свою работу побыстрей, здоровье пациента не имеет значения! Обратился к Судакову по поводу установки двух имплантов. Одного зуба не было давно, в этом случае, как потом выяснилось, надо было сначала нарастить костную ткань, потом устанавливать имплант. Судаков, деньги за синус лифтинг взял, но имплант поставил сразу, ему же плевать как правильно, главное побыстрей! В результате, коронка оказалась завалена вовнутрь, не то что вызывала дискомфорт, физически натирала язык. Настоял чтобы переделал коронку, неизвестно как она покажет себя в дальнейшем, с таким смещением. Коронки, Судаков хотел ставить сразу, без изготовления временных, без примерки, пришлось рассказывать ему как надо делать правильно. Временные коронки, мало того что позиционированы не правильно, с другими зубами не совпадали. Судаков коронки подтачивал, следующие не совпадали, подтачивал, не совпадали, делал слепки, не совпадали, и так раз десять!!! Я не представляю каким оборудованием пользуется данная клиника!
На последней примерке, поставил ранее обточенные коронки, сказал что новые.
Для понимания, какое отношение у Судакова к своей работе, после наложения шва, отрезал нитку так что она осталась болтаться во рту, при том что никакого труда не составило бы отрезать нитку под корень как положено. Предупредить пациента, что после операции щёку разнесёт, зачем, пусть идёт на работу с флюсом.
Вишенкой на торте стало то что на одной из последних примерок, Судаков начал, на повышенных тонах, выговаривать мне какие то претензии, хотя по идее это должен был делать я. В результате, вместо коронок, повторяющих форму зуба, установил два пенька, залепив пломбировочным материалом пустоты, так как занизил коронки, лишь бы опять не упирались. К этому времени я понял, что ничего лучше в этой клинике, и от этого «доктора» я не добьюсь.
Проф гигиена полости рта, в заведении «имплант-тайм» в Котельниках, процедура абсолютно бесполезная, единственной целью является, составить фронт работ. С таким же успехом можно воспользоваться ирригатором и прийти на бесплатный приём.
Никому не советую обращаться в данную клинику и к «доктору» Вадиму Судакову!!!

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Ирина Гарифуллина
    Ирина Гарифуллина о клинике ВИДЕНТ 2026-03-21 10:22:33источник: Яндекс
    Ирина Гарифуллина оставил(а) нейтральный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через Яндекс
    Специалисты:
      Make
      Make о клинике МиРДент 2025-02-17 21:43:33источник: Яндекс
      Make оставил(а) нейтральный отзыв о компании "МиРДент" через Яндекс
      Специалисты:
        Ответ от клиники:

        Уважаемый (ая) Make, мы рассмотрим работу администратора более детально по Вашему отзыву.

        Ответ от администрации:

        Елена Преловская
        Елена Преловская о клинике InMoscow 2025-02-01 07:05:48
        подозрение на заказной

        Замечательная стоматология с адекватной ценовой политикой и врачами! Обращалась со сложным зубом, который перелечивали много раз. Решила сделать один раз, но качественно. Это как раз про это место. Лучше сделать один раз: с КТ снимком, под микроскопом, качественными материалами и забыть про зуб, чем перелечивать каждые 2 года, как я раньше. Стоматологию рекомендую, очень понравилось. При необходимости буду обращаться.

        Специалисты:
          Ответ от клиники:

          Благодарим вас за такой искренний и развернутый отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вам решить проблему с зубом, который доставлял столько беспокойств. Для нас действительно важно, чтобы лечение проводилось качественно, с использованием современного оборудования и материалов, чтобы пациенты могли забыть о проблемах надолго.

          Особенно приятно, что вы оценили наш комплексный подход с КТ-диагностикой и работой под микроскопом. Такие технологии позволяют добиваться действительно надежных и долговечных результатов.

          Спасибо, что доверили нам свое здоровье и готовы рекомендовать нашу клинику. Будем рады видеть вас снова, если потребуется наша помощь!

          С уважением,
          InMoscow, стоматология на Красносельской

          Ответ от администрации:

          Александр П.
          Александр П. о клинике Савион на Северном 2024-04-06 18:59:45источник: Яндекс
          Александр П. оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Савион на Северном" через Яндекс
          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Спасибо за ваш отклик, будем рады видеть вас снова!
            С уважением, администрация Савион

            Ответ от администрации:

            Солнцева Вера
            Солнцева Вера о клинике Визави академика А.С.Бабикова 2023-06-16 11:49:56источник: Яндекс
            Солнцева Вера оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Визави академика А.С.Бабикова" через Яндекс
            Специалисты:
              Ответ от клиники:

              Солнцева В., мы с благодарностью относимся к любым замечаниям. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны повторными визитами. Мы обратили внимание работников на то, что они должны проявлять уважение и доброжелательность к пациентам.

              Ответ от администрации:

              Оксана
              Оксана о клинике Савион 2022-11-03 16:19:32

              Очень вам благодарна, спасибо вам огромное. Все прошло замечательно, не думала, что так быстро произойдет))) Александру огромное спасибо

              Ответ от клиники:

              Благодарим за теплые слова, будем рады видеть вас снова

              Ответ от администрации:

              Кустова Н.В.
              Кустова Н.В. о клинике Балтмед 2022-01-14 17:07:18

              Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу стоматологу Сергеевой Дарие Сергеевне. Спасибо большое за работу и отдельный подход к ребенку. Отличный врач. Вышестоящее начальство прошу поощрить в виде премии.

              Специалисты:
                Ответ от клиники:

                Добрый день!
                Благодарим, что нашли время для написания благодарности нашему врачу.
                Будем рады видеть вас снова!
                Всегда на связи, администрация клиники Балтмед.

                Ответ от администрации:

                Виктория
                Виктория о клинике Гильдия Стоматологов 2021-09-14 15:33:26

                Хочу выразить огромную благодарность детскому доктору Тушевой Анне Александровне за то, что смогла найти подход к моему малышу, провела лечение одного зубика и оставила только приятные впечатления у всей нашей семьи

                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о работе Алексея Владимировича. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем здоровых улыбок! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

                  Ответ от администрации:

                  Катя кот
                  Катя кот о клинике ИЛАТАН 2021-04-28 13:18:30

                  В этой стоматологии есть хороший ортопед Карпушев. Он корректен, выслушивает пожелания пациента, и при этом великолепно протезирует зубы. Советую обращаться к этому специалисту, не пожалеете! Записываться лучше заранее.

                  Специалисты:
                    Алексей
                    Алексей о клинике Европейский Центр Стоматологии 2021-01-29 18:52:54

                    Благодаря врачам Европейского центра стоматологии привел зубв в порядок. До этого редко посещал врачей, запустил себя.
                    Бирюлина Юлия Николаевна занималась кариесом и пульпитом. Минимум неприятных ощущений. После укола ничего не чувствовал.
                    Коронки мне ставил Михайлов Ровшан Тофикович. Уже после первого визита понял, насколько квалифицированный врач.
                    Клиника и врачи произвели приятное впечатление.

                    Специалисты:
                      Алексей Санников
                      Алексей Санников о клинике СлавДент 2020-11-13 21:44:32источник: 2GIS
                      Алексей Санников оставил(а) нейтральный отзыв о компании "СлавДент" через 2GIS
                      Специалисты:
                        Светлана Н.
                        Светлана Н. о клинике Стоматология доктора Томилиной 2020-05-06 09:28:25

                        Когда серьезно встал вопрос лечения зубов,я долго находилась в поиске зарекомендовавшей себя клиники и стоматолога.Сделав непростой выбор,не ошиблась,попав в хорошие руки профессионала своего дела,Ахунова Альфреда Дамировича.Хочу отметить его доброжелательное,внимательное и чуткое отношение к пациенту.В опытных и надежных руках доктора чувствуешь себя спокойно и защищенно.Специалист с огромным опытом работы,проводит прием со знанием,толком и большим желанием.С удовольствием рекомендую Ахунова А.Д. всем пациентам и выражаю сердечную благодарность.

                        Специалисты:
                          Ответ от клиники:

                          Здравствуйте. Спасибо Вам за столь теплые слова, мы передадим их Альфреду Дамировичу.

                          Ответ от администрации:

                          Варавина Нина Алексеевна
                          Варавина Нина Алексеевна о клинике НОВЫЙ ВЕК на Блюхера 2020-03-26 15:46:25

                          Хочу поблагодарить хирурга стоматолога клиники "Новый Век" Частило Виталия Александровича за профессионализм и чуткое отношение.
                          Я обратилась в клинику по поводу удаление зуба моей маме Густенко Лидии Андреевне.
                          Маме почти 87 лет и она очень переживала как пройдет удаление зуба.
                          Но хирург очень чутко отнесся к маме, провел удаление очень сложного зуба, затем дал рекомендации как ухаживать за полостью рта в дальнейшем. Мы все четко выполнили и заживление очень успешно прошло.
                          Огромное спасибо Вам Виталий Александрович! Теперь мы только к Вам будем обращаться с проблемами стоматологии. Побольше бы таких специалистов и люди бы не боялись вовремя пролечивать зубы, не запуская болезнь.

                          Наталья Арсентьева
                          Наталья Арсентьева о клинике ВИДЕНТ 2020-03-03 08:34:02

                          Была на приеме на Парнасе. Цены как и везде, не дешевле. При первом посещении с тебя взимается плата за консультацию (оказывается у них прописано это в договоре), о чем, конечно, никто не предупредил, был сюрприз, при расчете. Обычно во многих клиниках консультация бесплатна. Каждые пол года 350 руб за консультацию, если обращаешься в эту клинику. Договор дали подписать, сидя уже в стоматологическом кресле, при осмотре, конечно ничего не читая, подписала), не зная о такой услуге. А так, сами доктора вежливые, тактичны, ничего плохого сказать не могу.

                          Специалисты:
                            Ответ от клиники:

                            Добрый день, Наталья.

                            Прежде всего, большое спасибо за высокую оценку, если не учитывать спорный момент с платной услугой. Мы хотели бы уточнить, что договор подписывается всегда перед началом лечения. Вы его также подписывали в холле у администратора при оформлении лечебной карты пациента, а в лечебном кабинете вы ознакомились и подписали только добровольное информированное согласие на определённый вид лечения, который предварительно обсудили на консультации с врачом.
                            Консультации стоматолога в наших клиниках не являются бесплатной услугой. Мы это никаким образом не скрываем.
                            Любой наш пациент может внимательно ознакомиться с перечнем и стоимостью услуг. Очень сожалеем, что возникало подобное недопонимание.

                            Ответ от администрации:

                            Валя
                            Валя о клинике Прима-Стом 2019-12-09 11:20:20

                            Врачи умнички. Всегда все аккуратно и безболезненно. Переживательные. Но администраторы у вас...неопрятные. с грязной головой...хамоваты. они ведь лицо клиники!

                            Специалисты:
                              Ольга
                              Ольга о клинике Прима-Стом 2019-08-04 14:47:27

                              ОТЗЫВ о стоматологической клинике "Прима-Стом" расположенной по адресу: ул. Адмирала Трибуца, д. 7.

                              В данной клинике мне выполнили проф. гигиену полости рта по адекватной цене, да ещё и рядом с домом!

                              Лирическое отступление.
                              Проф гигиену выполняю раз в 6-9 месяцев на протяжении 15 лет. За это время опробовала как и гос, так и массу частных учреждений. В ценах и методиках ориентируюсь. Сейчас установлена брекет система и походы к гигиенисту стали чаще.

                              При оформлении медецинской карточки я заполнила кучу бланков (стандартная процедура), где указала, что у меня имеется АЛЛЕРГЕЯ НА ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ ПРЕПАРАТЫ. При осмотре у врача уточнила, имеются ли у меня зубные камни, на что получила отрицательный ответ, что меня вполне удовлетворило, тк я за гигиеной слежу тщательно и 2 дня до этого была на приеме в другой клинике, где так же отметили, что минирализация зубного налета, где требуется применить ультрозвук, отсутствует! После вопроса врача, что меня беспокоит, приступили к чистке. Процедуру начали с обработки дёсен каким-то раствором. На мой вопрос: что это? Ответили - АНЕСТЕЗИЯ

                              Специалисты:
                                Екатерина
                                Екатерина о клинике ВИДЕНТ 2017-12-21 00:11:51

                                Интересно!!!! А плохие отзовы имеются?

                                Специалисты:
                                  Ответ от клиники:

                                  Добрый день, Екатерина. Спасибо за интересный вопрос. Конечно, единичные были. Но уже давно не слышали ничего плохого =)

                                  Ответ от администрации:

                                  Евгений Святов
                                  Евгений Святов о клинике Савион 2017-03-11 15:20:19

                                  Администрация САВИОН молодцы, отозвались сразу и предложили повторно бесплатно прийти на процедуру. Как все пройдет напишу отзыв, уже третий) Хотелось бы чтоб он был последний...

                                  Специалисты:
                                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                    Ответ от клиники:

                                    Евгений, добрый день. Спасибо за комментарии! Будем рады видеть вас снова!

                                    Ответ от администрации:

                                    Привалов Дмитрий
                                    Привалов Дмитрий о клинике ПломбIR 2017-02-05 19:41:02

                                    Обстановка просто прелесть, очень уютно, располагает к доверию. Зубы лечат просто фантастически. У врачей явно есть дар: быстро, качественно, бюджетно. Рад, что нашел этих замечательных врачей. Всем рекомендую. Когда озвучили общую сумму чуть слезы на глазах не появились от радости, что сэкономил денег еще и на ресторан, чтобы отметить полностью здоровый рот. Огромное Спасибо врачам.

                                    Евгений Соловьев
                                    Евгений Соловьев о клинике ДАнтист 2016-09-24 23:12:15

                                    В данный момент так же подыскиваю вариант где лечить зубы,но у Вас столько отзывов и все положительные. Разве так бывает?!

                                    Специалисты:
                                      Светлана А.
                                      Светлана А. о клинике ИЛАТАН 2015-11-16 23:47:50

                                      Несмотря на всю свою строгость и требовательность могу только похвалить сотрудников Илатан'а. Обратилась к ним с отсутствующими и разваливающимися зубами по рекомендации друга. Консультацией полностью довольна. Вариант был только один - установить мне импланты. Мне был предоставлен план лечения, сразу уточнена цена лечения. Положительно могу отозваться о администраторе Ульяне Игоревне и конечно же мой замечательный врач Малинин Егор Константинович. Огромное им за всё спасибо. Замечаний нет, пожелания: процветания и совершенствоваться дальше, здоровья!

                                      Специалисты:
                                        Малютин Сергей
                                        Малютин Сергей о клинике Smile Dental Clinic 2015-11-05 18:27:33

                                        3 дня назад удалял восьмерку, ребята превзошли все мои ожидания. Очень профессионально, в хорошей атмосфере и главное быстро.

                                        Специалисты:
                                          Подразделы
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше