Вся стоматология
Краснодара

Отзывы: Импланты Simpl Swiss в Краснодаре

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть simpl swiss. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о клиниках, где есть услуга "Simpl swiss"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Simpl swiss", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Фаризана Шейхисламова
Фаризана Шейхисламова о клинике GIDDENT 2026-04-13 15:30:31

Операция по имплантации прошла на высшем уровне! Всем кто боится или сомневается - рекомендую хирурга- имплантолога Игоря Олеговича Демиденко! Настоящий мастер своего дела, врач от Бога! Провёл операцию быстро, виртуозно и абсолютно безболезненно. Восстановление прошло легко, рекомендации были четкими! Хорошая стоматологическая клиника Гиддент! Благодарю, за профессионализм доктора и внимательное отношение персонала!

Специалисты:
    Никита
    Никита о клинике МИА.РФ 2025-10-22 02:33:53

    МИА.РФ, вы настоящая находка для ваших пациентов! С первого звонка и до выхода из клиники чувствуется искренняя забота и внимание. Я с вами уже много лет, с самого старта, и бывал в разных филиалах. Везде одинаково высочайший уровень. Соотношение цены и качества меня более чем устраивает, а главное - результат лечения всегда долговечный. Спасибо, что не останавливаетесь на достигнутом и постоянно радуете улучшениями!

    Специалисты:
      Синтяев Александр
      Синтяев Александр о клинике Дентал Платс 2025-07-18 15:53:05

      Лечил у Юлии Валерьевны пародонтит. Это первый раз, когда действительно получилось добиться результата в лечении. Плюс врач еще дал рекомендации по домашнему уходу и поддержке. Я рад, что послушал брата и обратился именно к этому специалисту

      Специалисты:
        Make
        Make о клинике МиРДент 2025-02-17 21:43:33источник: Яндекс
        Make оставил(а) нейтральный отзыв о компании "МиРДент" через Яндекс
        Специалисты:
          Ответ от клиники:

          Уважаемый (ая) Make, мы рассмотрим работу администратора более детально по Вашему отзыву.

          Ответ от администрации:

          Карина
          Карина о клинике Миллидети 2025-02-11 09:09:49
          подозрение на заказной

          Яркая и красивая клиника, игровая для детей, доброжелательный персонал, лучшие врачи. Ходим с детьми уже год. Лечили зубы со старшей под наркозом, с младшей в сознании. Сильная команда, благодарна каждому.

          Карина, изображение к комментарию.
          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Благодарим вас за положительный отзыв! Мы ценим ваше доверие и рады, что вы довольны лечением, проведенным у наших докторов. Здоровье и улыбки ваших детей — наша главная забота. Будем рады видеть вас на плановом осмотре.

            Ответ от администрации:

            Елена Преловская
            Елена Преловская о клинике InMoscow 2025-02-01 07:05:48
            подозрение на заказной

            Замечательная стоматология с адекватной ценовой политикой и врачами! Обращалась со сложным зубом, который перелечивали много раз. Решила сделать один раз, но качественно. Это как раз про это место. Лучше сделать один раз: с КТ снимком, под микроскопом, качественными материалами и забыть про зуб, чем перелечивать каждые 2 года, как я раньше. Стоматологию рекомендую, очень понравилось. При необходимости буду обращаться.

            Специалисты:
              Ответ от клиники:

              Благодарим вас за такой искренний и развернутый отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вам решить проблему с зубом, который доставлял столько беспокойств. Для нас действительно важно, чтобы лечение проводилось качественно, с использованием современного оборудования и материалов, чтобы пациенты могли забыть о проблемах надолго.

              Особенно приятно, что вы оценили наш комплексный подход с КТ-диагностикой и работой под микроскопом. Такие технологии позволяют добиваться действительно надежных и долговечных результатов.

              Спасибо, что доверили нам свое здоровье и готовы рекомендовать нашу клинику. Будем рады видеть вас снова, если потребуется наша помощь!

              С уважением,
              InMoscow, стоматология на Красносельской

              Ответ от администрации:

              марина марина
              марина марина о клинике Дента Прайм 2025-01-24 17:34:40источник: Яндекс
              марина марина оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Дента Прайм" через Яндекс
              Специалисты:
                Ответ от клиники:

                Уважаемая Марина, благодарим за обратную связь. Отзывы пациентов помогают нам становиться лучше. По данной ситуации с Ольгой Александровной была проведена разъяснительная беседа. Мы ценим каждого пациента и хотим предложить Вам бесплатную повторную чистку у другого врача или вернуть деньги за оказанную услугу. Просим связаться с руководством клиники по номеру +7-993-345-1205.

                Ответ от администрации:

                Нина
                Нина о клинике Норд Дентал 2024-07-22 15:57:29

                Хочу выразить свою огромную благодарность стоматологу-ортопеду
                Позднякову Ивану Андреевичу!
                Благодарю врача за лечение, он создал мне новую ослепительную улыбку,
                Удобные протезы и красивые коронки, по ощущениям как родные стоят!
                Врач профессионал своего дела, настоящий волшебник!
                Спасибо Вам огромное!
                Ах какие у меня зубки от зеркала не оторваться......
                Выбираю клинику за высокое качество и профессионализм прекрасных врачей.
                Здесь не только врачи, но и технологии используются супер. Многое цифр визировано,
                всё необходимое оборудование есть. Сама обстановка в клинике очень комфортная,
                современный стиль, очень красиво!
                Хочется отметить в целом прекрасную работу всего персонала.
                Все внимательны, доброжелательны и терпеливы.
                За белоснежной и ослепительной улыбкой только в «Норд Дентал»

                Специалисты:
                  Ирина Д.
                  Ирина Д. о клинике Добрый Доктор 2024-04-10 17:54:44

                  Приятная клиника, не страшно сюда приходить. Удаляла здесь зуб, волновалась, но прошло все хорошо, было не больно.

                  Специалисты:
                    Анна
                    Анна о клинике Стоматология Титан 2024-04-09 10:51:16

                    Хорошая клиника! Лечусь у Вадима Анатольевича уже давно. Нравится лёгкая рука доктора. Без болезненная анестезия и лечение.

                    Анна, изображение к комментарию.
                    Ответ от клиники:

                    Благодарим за отзыв, Анна! Будем рады Вас видеть снова.

                    Ответ от администрации:

                    Александр П.
                    Александр П. о клинике Савион на Северном 2024-04-06 18:59:45источник: Яндекс
                    Александр П. оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Савион на Северном" через Яндекс
                    Специалисты:
                      Ответ от клиники:

                      Спасибо за ваш отклик, будем рады видеть вас снова!
                      С уважением, администрация Савион

                      Ответ от администрации:

                      Елена Казанцева
                      Елена Казанцева о клинике ПрезиДЕНТ 2024-03-13 11:57:36
                      подозрение на заказнойповторяющийся IP

                      В клинике попала к замечательному доктору, очень заботливая и много интересной информации рассказывает. Уже как 3 месяца мое лечение закончено. Спасибо за хорошу работу!

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                        Ответ от клиники:

                        Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы стремимся предоставлять нашим пациентам лучший сервис и качественное лечение. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Медведково.

                        Ответ от администрации:

                        Александр
                        Александр о клинике ПоллиДента 2024-02-26 15:23:00

                        Очень приятная клиника, хотелось бы отметить терапевта Карину Ринатовну. Очень добрая и чуткая, прием прошел с комфортом, как дома. Врач был внимательным, отвечал на все вопросы так, что чувствовалось желание помочь.
                        Сама стоматология небольшая, но очень уютная. Спасибо большое, рекомендую.

                        Михаил
                        Михаил о клинике Р.А.Дент 2024-02-24 11:23:34

                        Самое главное в клинике это врачи. Так вот это и есть главный недостаток данного месте. Если нет профессиональных специалистов, то нет смысла лечиться в данном месте. Поверьте, пришлось на горьком опыте это проверить.

                        Артур
                        Артур о клинике ДентаВита Чиполлино 2024-02-13 01:22:51
                        подозрение на заказнойповторяющийся IP

                        Мой ребенок, которому всегда нелегко идти к стоматологу, почувствовал себя комфортно благодаря трепетному отношению персонала. Врачи не только проявили чуткость и внимание к ребенку, но и объяснили каждый этап лечения в доступной форме.

                        Специалисты:
                          Ответ от клиники:

                          Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что ваш ребенок почувствовал себя комфортно благодаря трепетному отношению нашего персонала. Мы всегда стараемся создать доброжелательную и заботливую атмосферу для наших маленьких пациентов. Рады слышать, что наши врачи проявили чуткость и внимание к вашему ребенку, а также объяснили каждый этап лечения в доступной форме. Благодарим вас за выбор нашей клиники и доверие!

                          Ответ от администрации:

                          Сергей Сосульников
                          Сергей Сосульников о клинике Фактор Улыбки 2024-01-30 00:29:13

                          Клиника для дебилов. Работают специалистами узбеки,молдаване,в лучшем случае д** армяне..Цены завышены,качество работ отвратительное!!!

                          Специалисты:
                            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                            Елена Попова
                            Елена Попова о клинике Студия Ортодонтии 2024-01-20 01:46:45

                            В клинике очень надежно и уютно. Качество услуг отличное, были у многих врачей клиники и могу сказать, что персонал профессионален в своем деле. Спасибо Надежде Юрьевне за такую клинику!

                            Елена Попова, изображение к комментарию.
                            Специалисты:
                              Ответ от клиники:

                              Елена, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. И спасибо за отзыв.

                              Ответ от администрации:

                              Марина
                              Марина о клинике ПрезиДЕНТ 2023-12-15 11:37:11
                              подозрение на заказнойповторяющийся IP

                              Обслуживаюсь в стоматологии в Митино уже 3 года, удобное расположение, врачи профессионалы, никаких нареканий. Обратиться можно по любому поводу, точно быстро помогут.

                              Специалисты:
                                Ответ от клиники:

                                Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Новотушинском 10

                                Ответ от администрации:

                                женя
                                женя о клинике О2 Дентал 2023-12-05 09:52:40

                                Хорошая клиника, врачи грамотные, приду еще!

                                Специалисты:
                                  Лариса
                                  Лариса о клинике Добрый Доктор на Третьяковской 2023-06-26 17:49:11
                                  подозрение на заказной

                                  Была на консультации в данной стоматологии. Врачи ответили на все мои вопросы, все максимально разъяснили, подсказали пути решения. Очень довольна

                                  Специалисты:
                                    Скляров Дмитрий
                                    Скляров Дмитрий о клинике Lav dental clinic 2023-05-05 17:20:01

                                    Отличная, современная Клиника! Приятные цены, приветливый персонал!

                                    Специалисты:
                                      Оксана
                                      Оксана о клинике Савион 2022-11-03 16:19:32

                                      Очень вам благодарна, спасибо вам огромное. Все прошло замечательно, не думала, что так быстро произойдет))) Александру огромное спасибо

                                      Ответ от клиники:

                                      Благодарим за теплые слова, будем рады видеть вас снова

                                      Ответ от администрации:

                                      Кустова Н.В.
                                      Кустова Н.В. о клинике Балтмед 2022-01-14 17:07:18

                                      Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу стоматологу Сергеевой Дарие Сергеевне. Спасибо большое за работу и отдельный подход к ребенку. Отличный врач. Вышестоящее начальство прошу поощрить в виде премии.

                                      Специалисты:
                                        Ответ от клиники:

                                        Добрый день!
                                        Благодарим, что нашли время для написания благодарности нашему врачу.
                                        Будем рады видеть вас снова!
                                        Всегда на связи, администрация клиники Балтмед.

                                        Ответ от администрации:

                                        Виктория
                                        Виктория о клинике Гильдия Стоматологов 2021-09-14 15:33:26

                                        Хочу выразить огромную благодарность детскому доктору Тушевой Анне Александровне за то, что смогла найти подход к моему малышу, провела лечение одного зубика и оставила только приятные впечатления у всей нашей семьи

                                        Специалисты:
                                          Ответ от клиники:

                                          Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о работе Алексея Владимировича. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем здоровых улыбок! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

                                          Ответ от администрации:

                                          Катя кот
                                          Катя кот о клинике ИЛАТАН 2021-04-28 13:18:30

                                          В этой стоматологии есть хороший ортопед Карпушев. Он корректен, выслушивает пожелания пациента, и при этом великолепно протезирует зубы. Советую обращаться к этому специалисту, не пожалеете! Записываться лучше заранее.

                                          Специалисты:
                                            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше