Отзывы: Snucone импланты в Краснодаре
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть snucone. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о клиниках, где есть услуга "Snucone"
Очень вам благодарна, спасибо вам огромное. Все прошло замечательно, не думала, что так быстро произойдет))) Александру огромное спасибо
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу стоматологу Сергеевой Дарие Сергеевне. Спасибо большое за работу и отдельный подход к ребенку. Отличный врач. Вышестоящее начальство прошу поощрить в виде премии.
Хочу выразить огромную благодарность детскому доктору Тушевой Анне Александровне за то, что смогла найти подход к моему малышу, провела лечение одного зубика и оставила только приятные впечатления у всей нашей семьи
В этой стоматологии есть хороший ортопед Карпушев. Он корректен, выслушивает пожелания пациента, и при этом великолепно протезирует зубы. Советую обращаться к этому специалисту, не пожалеете! Записываться лучше заранее.
Хочу выразить благодарность врачу терапевту Нине Оганесовне , за ее работу и заботу. В короткие сроки мы вышли на ортодантическое лечение . Я впервые за свои 25 лет могу улыбаться .
Очень расстроился когда узнал , что она покинула клинику.
Клиника всего лишь фасад , врачи ее фундамент. Стоматология лишилась основания (
Благодаря врачам Европейского центра стоматологии привел зубв в порядок. До этого редко посещал врачей, запустил себя.
Бирюлина Юлия Николаевна занималась кариесом и пульпитом. Минимум неприятных ощущений. После укола ничего не чувствовал.
Коронки мне ставил Михайлов Ровшан Тофикович. Уже после первого визита понял, насколько квалифицированный врач.
Клиника и врачи произвели приятное впечатление.
За 4 месяца стала постоянным посетителем клиники. Ребята здесь все очень отзывчивые и профессиональные. Доктор Марат всегда отвечал на все мои вопросы, которые наверняка ему могли уже сильно надоесть, но терпел! Результатом довольна могу улыбаться и не стесняться, даже домашние заметили преображение.
"Киостом" помогли мне решить проблему, которая меня мучила несколько лет! У меня в своё время не выпала молочная пятёрка, поэтому не вырос зуб, молочная пятёрка всё время разрушалась, я её залечивала в других клиниках, но в итоге она разрушилась, и моя улыбка перестала меня радовать. Спиливать соседние зубы под коронки никак не хотелось, а импланты вставлять было страшновато. Знакомая посоветовала мне обратиться в "Киостом", и здесь мне помогли справиться со всеми моими страхами, провели всё через все этапы операции бережно и с любовью, боли никакой не было. Цвет был подобран идеально. Здесь меня научили, как правильно следить за зубами и дёснами. Моему импланту уже год, и уже год, как я могу счастливо улыбаться и не скрывать свою улыбку. Про то, что это не родной зуб, я даже не вспоминаю - настолько он идеально подобран и по цвету, и комфортно подогнан. Я очень благодарна всему медперсоналу, и особенно врачу Игорю Олеговичу, и конечно теперь сама всем советую эту клинику.
Хочу выразить благодарность замечательному доктору Кирьянову Алексею Александровичу.Профессиональный подход к проблеме пациента и главное, что все манипуляции во время имплантации выполняются абсолютно безболезненно!Рекомендую
Хотим выразить благодарность Моховой О.И. ребенок не боится идти на прием к врачу. Доктор всегда понятно объясняет, все очень профессионально. Большое спасибо за Вашу работу.
Сегодня были на приеме у Виктории Сергеевны, спасибо вам огромное! Первый раз очень переживаешь как отнесутся, что скажут, как будет вести себя ребёнок при этом лечим зуб первый раз
Не могла не оставить свой ВОСТОРЖЕННЫЙ ОТЗЫВ о работе хирурга Зотовой Оксаны Владимировны, её ассистента Елены и администратора Дарьи
Проходила лечение в клинике Атлантия на Федора Абрамова у доктора Темников Владимир Юрьевич . Ставила коронку и вкладку. Доктор профессионал своего дела. Очень понятно все объясняет , с прекрасным чувством юмора. Теперь я с коронкой , которую даже не чувствую, как будто родной зуб. А ещё с ребёнком ходили к детскому доктору Олейниковой Ольге Сергеевна. Супер врач- настоящая зубная фея. Очень добрый и обаятельный доктор, теперь ребёнок не боится стоматолога , да ещё и подарок получил. Буду рекомендовать клинику всем знакомым. Спасибо большое!
Уважаемая Светлана!
Здравствуйте, мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения нашей клиники.
Мы принимаем и лечим детей с особенностями развития, но после предоставления врачу соответствующих документов(справок)об отсутствии противопоказаний на лечение и введение анестетиков.
Все, без исключения дети у нас направляются на аллергопробы к местным анестетикам, а с острой болью –направляются в стационар. Это свидетельствует о серьезном подходе наших врачей к лечению, особенно детей. Аллергические реакции непредсказуемы, могут возникнуть как сразу, так и в течении 24 часов(вероятность и исход данных реакций предугадать невозможно, мы не берем на себя такую ответственность, так же по последним требованиям оказания детской стоматологической помощи лечение и удаление зубов возможно осуществлять только при наличии аллергопроб(Статистика в частности в Санкт-Петербурге очень плачевна по аллергическим реакциям в стоматологии).К сожалению врачи городских медицинских учреждений пренебрегают данными мерами безопасности, хотя лидируют по частоте осложнений.
Уверение и настаивание многих родителей на введение врачом анестетика без соответствующих документов не является причиной для ее проведения.
При предоставлении вами результатов аллергопроб и заключения врача (педиатра)который наблюдает вашего ребенка о разрешении и отсутствии показаний к лечению, мы обязательно его примем и запишем на прием к нашим лучшим специалистам.
Данные правила утверждены руководством клиники, находятся в открытом доступе и соответствуют последним требованиям детской стоматологии.
Главный врач ООО «Балтийская Стоматология»
Журавлева Наталья Борисовна.
Очень удобное расположение офиса, цены достаточно привлекательные. В этой клинике делала неоднократно чистку зубов, процедура не приятная, но результат виден сразу. Также лечила кариес, материал современный, цвет врач подбирает в цвет зуба, так что не отличить. Посещением всегда оставалось довольна, врачи доброжелательные, внимательно относятся к своей работе. Клинику советую.
Отличная клиника! Прекрасные, высококвалифицированные доктора, профессионалы своего дела. Спасибо за чуткое отношение к каждому пациенту и мастерство. Процветания Вам и успехов! Всем рекомендую.
Некоторое время назад обратился в клинику на Ленинском проспекте, 100-3. Хотел установить брекеты. Но нужно было подлечить два зуба (кариес) и сделать чистку. Пошел к врачу Игнатова А.С. Сделала все хорошо, быстро, а главное по цене очень доступно. И уже после направился на установку брекетов. Решил себе поставить на верхнюю челюсть керамические. Периодически прихожу на активацию. Остался очень доволен.
Выражаю благодарность специалистам клиники «Мой зубной» на ул.Варшавской, д.108: стоматологу-ортопеду Воропанову Дмитрию Андреевичу и стоматологу-терапевту Сотникову Евгению Владимировичу за доброе, внимательное отношение, качественное обслуживание и высокий уровень профессионализма. Именно такими должны быть Настоящие Стоматологи. Спасибо огромное!
Зубы у меня очень чувствительные и в эту клинику хожу на лечение уже около года. Нравятся врачи и их отношение к посетителям. На прием записываюсь к Медведевой Евгении Александровне, уже привык к этому врачу и меня в этом специалисте все устраивает. Всё делает качественно и безболезненно! Результат посещения этой клиники - красивая улыбка и хорошее настроение, всем рекомендую!
Администрация САВИОН молодцы, отозвались сразу и предложили повторно бесплатно прийти на процедуру. Как все пройдет напишу отзыв, уже третий) Хотелось бы чтоб он был последний...
Обстановка просто прелесть, очень уютно, располагает к доверию. Зубы лечат просто фантастически. У врачей явно есть дар: быстро, качественно, бюджетно. Рад, что нашел этих замечательных врачей. Всем рекомендую. Когда озвучили общую сумму чуть слезы на глазах не появились от радости, что сэкономил денег еще и на ресторан, чтобы отметить полностью здоровый рот. Огромное Спасибо врачам.
Здравствуйте!Водила сына на прием к стоматологу Ахметовой Ирине.
Всё очень хорошо - ребёнок даже не заплакал. Почему в нашем детстве не было таких клиник и врачей!