Вся стоматология
Краснодара

Отзывы: Snucone импланты в Краснодаре

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть snucone. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о клиниках, где есть услуга "Snucone"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Snucone", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Make
Make о клинике МиРДент 2025-02-17 21:43:33источник: Яндекс
Make оставил(а) нейтральный отзыв о компании "МиРДент" через Яндекс
Специалисты:
    Ответ от клиники:

    Уважаемый (ая) Make, мы рассмотрим работу администратора более детально по Вашему отзыву.

    Ответ от администрации:

    марина марина
    марина марина о клинике Дента Прайм 2025-01-24 17:34:40источник: Яндекс
    марина марина оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Дента Прайм" через Яндекс
    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Уважаемая Марина, благодарим за обратную связь. Отзывы пациентов помогают нам становиться лучше. По данной ситуации с Ольгой Александровной была проведена разъяснительная беседа. Мы ценим каждого пациента и хотим предложить Вам бесплатную повторную чистку у другого врача или вернуть деньги за оказанную услугу. Просим связаться с руководством клиники по номеру +7-993-345-1205.

      Ответ от администрации:

      Александр П.
      Александр П. о клинике Савион на Северном 2024-04-06 18:59:45источник: Яндекс
      Александр П. оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Савион на Северном" через Яндекс
      Специалисты:
        Ответ от клиники:

        Спасибо за ваш отклик, будем рады видеть вас снова!
        С уважением, администрация Савион

        Ответ от администрации:

        Оксана
        Оксана о клинике Савион 2022-11-03 16:19:32

        Очень вам благодарна, спасибо вам огромное. Все прошло замечательно, не думала, что так быстро произойдет))) Александру огромное спасибо

        Ответ от клиники:

        Благодарим за теплые слова, будем рады видеть вас снова

        Ответ от администрации:

        Кустова Н.В.
        Кустова Н.В. о клинике Балтмед 2022-01-14 17:07:18

        Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу стоматологу Сергеевой Дарие Сергеевне. Спасибо большое за работу и отдельный подход к ребенку. Отличный врач. Вышестоящее начальство прошу поощрить в виде премии.

        Специалисты:
          Ответ от клиники:

          Добрый день!
          Благодарим, что нашли время для написания благодарности нашему врачу.
          Будем рады видеть вас снова!
          Всегда на связи, администрация клиники Балтмед.

          Ответ от администрации:

          Виктория
          Виктория о клинике Гильдия Стоматологов 2021-09-14 15:33:26

          Хочу выразить огромную благодарность детскому доктору Тушевой Анне Александровне за то, что смогла найти подход к моему малышу, провела лечение одного зубика и оставила только приятные впечатления у всей нашей семьи

          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о работе Алексея Владимировича. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем здоровых улыбок! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

            Ответ от администрации:

            Катя кот
            Катя кот о клинике ИЛАТАН 2021-04-28 13:18:30

            В этой стоматологии есть хороший ортопед Карпушев. Он корректен, выслушивает пожелания пациента, и при этом великолепно протезирует зубы. Советую обращаться к этому специалисту, не пожалеете! Записываться лучше заранее.

            Специалисты:
              Артём Смирнов
              Артём Смирнов о клинике Кисс 2021-02-04 13:11:36

              Хочу выразить благодарность врачу терапевту Нине Оганесовне , за ее работу и заботу. В короткие сроки мы вышли на ортодантическое лечение . Я впервые за свои 25 лет могу улыбаться .
              Очень расстроился когда узнал , что она покинула клинику.
              Клиника всего лишь фасад , врачи ее фундамент. Стоматология лишилась основания (

              Специалисты:
                Алексей
                Алексей о клинике Европейский Центр Стоматологии 2021-01-29 18:52:54

                Благодаря врачам Европейского центра стоматологии привел зубв в порядок. До этого редко посещал врачей, запустил себя.
                Бирюлина Юлия Николаевна занималась кариесом и пульпитом. Минимум неприятных ощущений. После укола ничего не чувствовал.
                Коронки мне ставил Михайлов Ровшан Тофикович. Уже после первого визита понял, насколько квалифицированный врач.
                Клиника и врачи произвели приятное впечатление.

                Специалисты:
                  Голдова Ольга
                  Голдова Ольга о клинике ПрезиДЕНТ 2020-09-24 14:54:46

                  За 4 месяца стала постоянным посетителем клиники. Ребята здесь все очень отзывчивые и профессиональные. Доктор Марат всегда отвечал на все мои вопросы, которые наверняка ему могли уже сильно надоесть, но терпел! Результатом довольна могу улыбаться и не стесняться, даже домашние заметили преображение.

                  Специалисты:
                    Варвара Радченко
                    Варвара Радченко о клинике Киостом 2020-09-21 11:50:09

                    "Киостом" помогли мне решить проблему, которая меня мучила несколько лет! У меня в своё время не выпала молочная пятёрка, поэтому не вырос зуб, молочная пятёрка всё время разрушалась, я её залечивала в других клиниках, но в итоге она разрушилась, и моя улыбка перестала меня радовать. Спиливать соседние зубы под коронки никак не хотелось, а импланты вставлять было страшновато. Знакомая посоветовала мне обратиться в "Киостом", и здесь мне помогли справиться со всеми моими страхами, провели всё через все этапы операции бережно и с любовью, боли никакой не было. Цвет был подобран идеально. Здесь меня научили, как правильно следить за зубами и дёснами. Моему импланту уже год, и уже год, как я могу счастливо улыбаться и не скрывать свою улыбку. Про то, что это не родной зуб, я даже не вспоминаю - настолько он идеально подобран и по цвету, и комфортно подогнан. Я очень благодарна всему медперсоналу, и особенно врачу Игорю Олеговичу, и конечно теперь сама всем советую эту клинику.

                    Специалисты:
                      Елена Политова
                      Елена Политова о клинике iP Clinic 2020-06-04 21:26:27

                      Хочу выразить благодарность замечательному доктору Кирьянову Алексею Александровичу.Профессиональный подход к проблеме пациента и главное, что все манипуляции во время имплантации выполняются абсолютно безболезненно!Рекомендую

                      Специалисты:
                        Олег Петров
                        Олег Петров о клинике Палкинъ на ул.Бармалеева 2020-02-11 18:11:27
                        подозрение на заказнойповторяющийся IP

                        Хотим выразить благодарность Моховой О.И. ребенок не боится идти на прием к врачу. Доктор всегда понятно объясняет, все очень профессионально. Большое спасибо за Вашу работу.

                        Специалисты:
                          Татьяна
                          Татьяна о клинике Зубная Фея 2019-10-10 19:55:00

                          Сегодня были на приеме у Виктории Сергеевны, спасибо вам огромное! Первый раз очень переживаешь как отнесутся, что скажут, как будет вести себя ребёнок при этом лечим зуб первый раз

                          Ответ от клиники:

                          Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Будем ждать снова у нас в гостях.
                          С огромным уважением и любовью,
                          Стоматологическая студия "Зубная фея"

                          Ответ от администрации:

                          Ольга
                          Ольга о клинике Эстет 2019-07-17 18:30:15
                          подозрение на заказнойповторяющийся IP

                          Не могла не оставить свой ВОСТОРЖЕННЫЙ ОТЗЫВ о работе хирурга Зотовой Оксаны Владимировны, её ассистента Елены и администратора Дарьи

                          Специалисты:
                            Ответ от клиники:

                            Спасибо, Ольга)) Нам очень приятно слышать столь ВОСТОРЖЕННЫЕ ОТЗЫВЫ)) Будьте здоровы!!!

                            Ответ от администрации:

                            Евгения Ивановна Попова
                            Евгения Ивановна Попова о клинике Атлантия 2018-02-27 15:17:28

                            Проходила лечение в клинике Атлантия на Федора Абрамова у доктора Темников Владимир Юрьевич . Ставила коронку и вкладку. Доктор профессионал своего дела. Очень понятно все объясняет , с прекрасным чувством юмора. Теперь я с коронкой , которую даже не чувствую, как будто родной зуб. А ещё с ребёнком ходили к детскому доктору Олейниковой Ольге Сергеевна. Супер врач- настоящая зубная фея. Очень добрый и обаятельный доктор, теперь ребёнок не боится стоматолога , да ещё и подарок получил. Буду рекомендовать клинику всем знакомым. Спасибо большое!

                            Специалисты:
                              Журавлева Наталья Борисовна
                              Журавлева Наталья Борисовна о клинике Балтийская стоматология 2017-10-15 16:17:50
                              подозрение на заказнойповторяющийся IP

                              Уважаемая Светлана!

                              Здравствуйте, мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения нашей клиники.

                              Мы принимаем и лечим детей с особенностями развития, но после предоставления врачу соответствующих документов(справок)об отсутствии противопоказаний на лечение и введение анестетиков.

                              Все, без исключения дети у нас направляются на аллергопробы к местным анестетикам, а с острой болью –направляются в стационар. Это свидетельствует о серьезном подходе наших врачей к лечению, особенно детей. Аллергические реакции непредсказуемы, могут возникнуть как сразу, так и в течении 24 часов(вероятность и исход данных реакций предугадать невозможно, мы не берем на себя такую ответственность, так же по последним требованиям оказания детской стоматологической помощи лечение и удаление зубов возможно осуществлять только при наличии аллергопроб(Статистика в частности в Санкт-Петербурге очень плачевна по аллергическим реакциям в стоматологии).К сожалению врачи городских медицинских учреждений пренебрегают данными мерами безопасности, хотя лидируют по частоте осложнений.

                              Уверение и настаивание многих родителей на введение врачом анестетика без соответствующих документов не является причиной для ее проведения.

                              При предоставлении вами результатов аллергопроб и заключения врача (педиатра)который наблюдает вашего ребенка о разрешении и отсутствии показаний к лечению, мы обязательно его примем и запишем на прием к нашим лучшим специалистам.

                              Данные правила утверждены руководством клиники, находятся в открытом доступе и соответствуют последним требованиям детской стоматологии.

                              Главный врач ООО «Балтийская Стоматология»

                              Журавлева Наталья Борисовна.

                              Специалисты:
                                Светлана Ржевская
                                Светлана Ржевская о клинике Мой Зубной 2017-09-22 09:22:59

                                Очень удобное расположение офиса, цены достаточно привлекательные. В этой клинике делала неоднократно чистку зубов, процедура не приятная, но результат виден сразу. Также лечила кариес, материал современный, цвет врач подбирает в цвет зуба, так что не отличить. Посещением всегда оставалось довольна, врачи доброжелательные, внимательно относятся к своей работе. Клинику советую.

                                Специалисты:
                                  Ответ от клиники:

                                  Спасибо, Светлана, что советуете нашу клинику. Очень важно знать, что мы не зря работаем. Высокая оценка работы важна для нас. Здоровья Вам и всех благ!
                                  С уважением, Администрация "Мой Зубной".

                                  Ответ от администрации:

                                  Наиля
                                  Наиля о клинике Дель Кам 2017-09-08 20:21:00

                                  Отличная клиника! Прекрасные, высококвалифицированные доктора, профессионалы своего дела. Спасибо за чуткое отношение к каждому пациенту и мастерство. Процветания Вам и успехов! Всем рекомендую.

                                  Специалисты:
                                    Василий Аксенов
                                    Василий Аксенов о клинике Мой Зубной 2017-07-19 14:19:45

                                    Некоторое время назад обратился в клинику на Ленинском проспекте, 100-3. Хотел установить брекеты. Но нужно было подлечить два зуба (кариес) и сделать чистку. Пошел к врачу Игнатова А.С. Сделала все хорошо, быстро, а главное по цене очень доступно. И уже после направился на установку брекетов. Решил себе поставить на верхнюю челюсть керамические. Периодически прихожу на активацию. Остался очень доволен.

                                    Специалисты:
                                      Наталья Куликова
                                      Наталья Куликова о клинике Мой Зубной 2017-07-19 11:27:47

                                      Выражаю благодарность специалистам клиники «Мой зубной» на ул.Варшавской, д.108: стоматологу-ортопеду Воропанову Дмитрию Андреевичу и стоматологу-терапевту Сотникову Евгению Владимировичу за доброе, внимательное отношение, качественное обслуживание и высокий уровень профессионализма. Именно такими должны быть Настоящие Стоматологи. Спасибо огромное!

                                      Специалисты:
                                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                        Алексей
                                        Алексей о клинике Здоровая улыбка 2017-05-22 12:11:23

                                        Зубы у меня очень чувствительные и в эту клинику хожу на лечение уже около года. Нравятся врачи и их отношение к посетителям. На прием записываюсь к Медведевой Евгении Александровне, уже привык к этому врачу и меня в этом специалисте все устраивает. Всё делает качественно и безболезненно! Результат посещения этой клиники - красивая улыбка и хорошее настроение, всем рекомендую!

                                        Специалисты:
                                          Евгений Святов
                                          Евгений Святов о клинике Савион 2017-03-11 15:20:19

                                          Администрация САВИОН молодцы, отозвались сразу и предложили повторно бесплатно прийти на процедуру. Как все пройдет напишу отзыв, уже третий) Хотелось бы чтоб он был последний...

                                          Специалисты:
                                            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                            Ответ от клиники:

                                            Евгений, добрый день. Спасибо за комментарии! Будем рады видеть вас снова!

                                            Ответ от администрации:

                                            Привалов Дмитрий
                                            Привалов Дмитрий о клинике ПломбIR 2017-02-05 19:41:02

                                            Обстановка просто прелесть, очень уютно, располагает к доверию. Зубы лечат просто фантастически. У врачей явно есть дар: быстро, качественно, бюджетно. Рад, что нашел этих замечательных врачей. Всем рекомендую. Когда озвучили общую сумму чуть слезы на глазах не появились от радости, что сэкономил денег еще и на ресторан, чтобы отметить полностью здоровый рот. Огромное Спасибо врачам.

                                            Ольга
                                            Ольга о клинике ЭлВис стоматология 2016-12-28 11:38:51

                                            Здравствуйте!Водила сына на прием к стоматологу Ахметовой Ирине.
                                            Всё очень хорошо - ребёнок даже не заплакал. Почему в нашем детстве не было таких клиник и врачей!

                                            Специалисты:
                                              Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше