Вся стоматология
Краснодара

Отзывы: Поликлиники в Краснодаре

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть стоматологические поликлиники. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о клиниках, где есть услуга "Стоматологические поликлиники"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Стоматологические поликлиники", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Ирина Гарифуллина
Ирина Гарифуллина о клинике ВИДЕНТ 2026-03-21 10:22:33источник: Яндекс
Ирина Гарифуллина оставил(а) нейтральный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через Яндекс
Специалисты:
    Елена
    Елена о клинике ТИИССФОРМ 2026-01-31 12:01:20

    Испортилась старая коронка на зубе. Сам зуб тоже был не в кондиции. В Тииссформ смогли восстановить зуб культевой вкладкой и поставить коронку из циркония. Работа проведена колоссальная! Делали замеры, примерки, в итоге коронка идеально села, ощущается как свой зуб. Качество на высочайшем уровне. Вот так надо работать!

    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Елена, добрый день!
      Большое спасибо вам за обратную связь о прохождении лечения в нашей стоматологии!
      Ждем вас на профилактические осмотры.

      С уважением, команда стоматологии Тииссформ.

      Ответ от администрации:

      Светлана
      Светлана о клинике StomRetreat 2025-10-23 19:14:40

      Была на чистке у Никоновой Юлии. Всё прошло очень комфортно. Зубы стали светлее на несколько тонов. У стоматолога в первый раз, было не больно, всё понятно и качественно.

      Доктор объяснила как правильно ухаживать за полостью рта. Рекомендую к посещению!

      Специалисты:
        Ответ от клиники:

        Спасибо Вам за теплые слова! Будем ждать Вас на профилактических осмотрах❤️

        Ответ от администрации:

        Никита
        Никита о клинике МИА.РФ 2025-10-22 02:33:53

        МИА.РФ, вы настоящая находка для ваших пациентов! С первого звонка и до выхода из клиники чувствуется искренняя забота и внимание. Я с вами уже много лет, с самого старта, и бывал в разных филиалах. Везде одинаково высочайший уровень. Соотношение цены и качества меня более чем устраивает, а главное - результат лечения всегда долговечный. Спасибо, что не останавливаетесь на достигнутом и постоянно радуете улучшениями!

        Специалисты:
          Синтяев Александр
          Синтяев Александр о клинике Дентал Платс 2025-07-18 15:53:05

          Лечил у Юлии Валерьевны пародонтит. Это первый раз, когда действительно получилось добиться результата в лечении. Плюс врач еще дал рекомендации по домашнему уходу и поддержке. Я рад, что послушал брата и обратился именно к этому специалисту

          Специалисты:
            Владимир Еремеев
            Владимир Еремеев о клинике PremiDENT 2025-03-11 09:07:32
            подозрение на заказнойповторяющийся IP

            От посещения клиники остались только положительные эмоции!
            Огромное спасибо Имрану Уружбеговичу за профессиональный и качественный подход в решении моей проблемы с зубами. Поправили истираемость - подняли линию прикуса. Тёмные пигментные пятна на эмали убрали через протезирование фронтальных зубов коронками из диоксид циркония. У меня сильно выраженный рвотный рефлекс, терпеть не могу, когда прикасаются к дёснам у задних зубов, это была проблема... до посещения PremiDENT. У них применяется бесконтактный сканер, и противных слепков делать не пришлось. Всё компьютеризировано, всё быстро, точно и профессионально.
            Теперь это моя клиника на всю жизнь. Очень доволен результатом!

            Специалисты:
              Глазырин Никита
              Глазырин Никита о клинике Миллидент 2025-02-21 19:06:06

              Был на приёме у врача-пародонтолога Мингалиевой Г.Ф. процедура прошла очень комфортно и безболезненно,врач все объяснила на приеме, была очень доброжелательной. В клинике все понравилось, врачи настоящие профессионалы своего дела!Обязательно вернусь еще)

              Специалисты:
                Ответ от клиники:

                Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно знать, что вы довольны работой Мингалиевой Г. Ф. Ваше доверие и добрые слова вдохновляют нас продолжать развиваться и обеспечивать высокий уровень сервиса. С удовольствием ждем вас снова!

                Ответ от администрации:

                Make
                Make о клинике МиРДент 2025-02-17 21:43:33источник: Яндекс
                Make оставил(а) нейтральный отзыв о компании "МиРДент" через Яндекс
                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  Уважаемый (ая) Make, мы рассмотрим работу администратора более детально по Вашему отзыву.

                  Ответ от администрации:

                  марина марина
                  марина марина о клинике Дента Прайм 2025-01-24 17:34:40источник: Яндекс
                  марина марина оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Дента Прайм" через Яндекс
                  Специалисты:
                    Ответ от клиники:

                    Уважаемая Марина, благодарим за обратную связь. Отзывы пациентов помогают нам становиться лучше. По данной ситуации с Ольгой Александровной была проведена разъяснительная беседа. Мы ценим каждого пациента и хотим предложить Вам бесплатную повторную чистку у другого врача или вернуть деньги за оказанную услугу. Просим связаться с руководством клиники по номеру +7-993-345-1205.

                    Ответ от администрации:

                    Полина Романова
                    Полина Романова о клинике Новая улыбка 2024-04-18 17:14:29

                    Недавно была на приеме у Мурата Тотразовича. Понравился подход врача, очень внимательный. Хочется сказать спасибо за качественное лечение! Также отличный сервис, удобное расположение клиники! Рекомендую и советую данную клинику!

                    Александр П.
                    Александр П. о клинике Савион на Северном 2024-04-06 18:59:45источник: Яндекс
                    Александр П. оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Савион на Северном" через Яндекс
                    Специалисты:
                      Ответ от клиники:

                      Спасибо за ваш отклик, будем рады видеть вас снова!
                      С уважением, администрация Савион

                      Ответ от администрации:

                      Солнцева Вера
                      Солнцева Вера о клинике Визави академика А.С.Бабикова 2023-06-16 11:49:56источник: Яндекс
                      Солнцева Вера оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Визави академика А.С.Бабикова" через Яндекс
                      Специалисты:
                        Ответ от клиники:

                        Солнцева В., мы с благодарностью относимся к любым замечаниям. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны повторными визитами. Мы обратили внимание работников на то, что они должны проявлять уважение и доброжелательность к пациентам.

                        Ответ от администрации:

                        Оксана
                        Оксана о клинике Савион 2022-11-03 16:19:32

                        Очень вам благодарна, спасибо вам огромное. Все прошло замечательно, не думала, что так быстро произойдет))) Александру огромное спасибо

                        Ответ от клиники:

                        Благодарим за теплые слова, будем рады видеть вас снова

                        Ответ от администрации:

                        Кустова Н.В.
                        Кустова Н.В. о клинике Балтмед 2022-01-14 17:07:18

                        Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу стоматологу Сергеевой Дарие Сергеевне. Спасибо большое за работу и отдельный подход к ребенку. Отличный врач. Вышестоящее начальство прошу поощрить в виде премии.

                        Специалисты:
                          Ответ от клиники:

                          Добрый день!
                          Благодарим, что нашли время для написания благодарности нашему врачу.
                          Будем рады видеть вас снова!
                          Всегда на связи, администрация клиники Балтмед.

                          Ответ от администрации:

                          Виктория
                          Виктория о клинике Гильдия Стоматологов 2021-09-14 15:33:26

                          Хочу выразить огромную благодарность детскому доктору Тушевой Анне Александровне за то, что смогла найти подход к моему малышу, провела лечение одного зубика и оставила только приятные впечатления у всей нашей семьи

                          Специалисты:
                            Ответ от клиники:

                            Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о работе Алексея Владимировича. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем здоровых улыбок! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

                            Ответ от администрации:

                            Катя кот
                            Катя кот о клинике ИЛАТАН 2021-04-28 13:18:30

                            В этой стоматологии есть хороший ортопед Карпушев. Он корректен, выслушивает пожелания пациента, и при этом великолепно протезирует зубы. Советую обращаться к этому специалисту, не пожалеете! Записываться лучше заранее.

                            Специалисты:
                              Алексей
                              Алексей о клинике Европейский Центр Стоматологии 2021-01-29 18:52:54

                              Благодаря врачам Европейского центра стоматологии привел зубв в порядок. До этого редко посещал врачей, запустил себя.
                              Бирюлина Юлия Николаевна занималась кариесом и пульпитом. Минимум неприятных ощущений. После укола ничего не чувствовал.
                              Коронки мне ставил Михайлов Ровшан Тофикович. Уже после первого визита понял, насколько квалифицированный врач.
                              Клиника и врачи произвели приятное впечатление.

                              Специалисты:
                                Варавина Нина Алексеевна
                                Варавина Нина Алексеевна о клинике НОВЫЙ ВЕК на Блюхера 2020-03-26 15:46:25

                                Хочу поблагодарить хирурга стоматолога клиники "Новый Век" Частило Виталия Александровича за профессионализм и чуткое отношение.
                                Я обратилась в клинику по поводу удаление зуба моей маме Густенко Лидии Андреевне.
                                Маме почти 87 лет и она очень переживала как пройдет удаление зуба.
                                Но хирург очень чутко отнесся к маме, провел удаление очень сложного зуба, затем дал рекомендации как ухаживать за полостью рта в дальнейшем. Мы все четко выполнили и заживление очень успешно прошло.
                                Огромное спасибо Вам Виталий Александрович! Теперь мы только к Вам будем обращаться с проблемами стоматологии. Побольше бы таких специалистов и люди бы не боялись вовремя пролечивать зубы, не запуская болезнь.

                                Наталья Арсентьева
                                Наталья Арсентьева о клинике ВИДЕНТ 2020-03-03 08:34:02

                                Была на приеме на Парнасе. Цены как и везде, не дешевле. При первом посещении с тебя взимается плата за консультацию (оказывается у них прописано это в договоре), о чем, конечно, никто не предупредил, был сюрприз, при расчете. Обычно во многих клиниках консультация бесплатна. Каждые пол года 350 руб за консультацию, если обращаешься в эту клинику. Договор дали подписать, сидя уже в стоматологическом кресле, при осмотре, конечно ничего не читая, подписала), не зная о такой услуге. А так, сами доктора вежливые, тактичны, ничего плохого сказать не могу.

                                Специалисты:
                                  Ответ от клиники:

                                  Добрый день, Наталья.

                                  Прежде всего, большое спасибо за высокую оценку, если не учитывать спорный момент с платной услугой. Мы хотели бы уточнить, что договор подписывается всегда перед началом лечения. Вы его также подписывали в холле у администратора при оформлении лечебной карты пациента, а в лечебном кабинете вы ознакомились и подписали только добровольное информированное согласие на определённый вид лечения, который предварительно обсудили на консультации с врачом.
                                  Консультации стоматолога в наших клиниках не являются бесплатной услугой. Мы это никаким образом не скрываем.
                                  Любой наш пациент может внимательно ознакомиться с перечнем и стоимостью услуг. Очень сожалеем, что возникало подобное недопонимание.

                                  Ответ от администрации:

                                  Валя
                                  Валя о клинике Прима-Стом 2019-12-09 11:20:20

                                  Врачи умнички. Всегда все аккуратно и безболезненно. Переживательные. Но администраторы у вас...неопрятные. с грязной головой...хамоваты. они ведь лицо клиники!

                                  Специалисты:
                                    Екатерина
                                    Екатерина о клинике ВИДЕНТ 2017-12-21 00:11:51

                                    Интересно!!!! А плохие отзовы имеются?

                                    Специалисты:
                                      Ответ от клиники:

                                      Добрый день, Екатерина. Спасибо за интересный вопрос. Конечно, единичные были. Но уже давно не слышали ничего плохого =)

                                      Ответ от администрации:

                                      Евгений Святов
                                      Евгений Святов о клинике Савион 2017-03-11 15:20:19

                                      Администрация САВИОН молодцы, отозвались сразу и предложили повторно бесплатно прийти на процедуру. Как все пройдет напишу отзыв, уже третий) Хотелось бы чтоб он был последний...

                                      Специалисты:
                                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                        Ответ от клиники:

                                        Евгений, добрый день. Спасибо за комментарии! Будем рады видеть вас снова!

                                        Ответ от администрации:

                                        Привалов Дмитрий
                                        Привалов Дмитрий о клинике ПломбIR 2017-02-05 19:41:02

                                        Обстановка просто прелесть, очень уютно, располагает к доверию. Зубы лечат просто фантастически. У врачей явно есть дар: быстро, качественно, бюджетно. Рад, что нашел этих замечательных врачей. Всем рекомендую. Когда озвучили общую сумму чуть слезы на глазах не появились от радости, что сэкономил денег еще и на ресторан, чтобы отметить полностью здоровый рот. Огромное Спасибо врачам.

                                        Светлана А.
                                        Светлана А. о клинике ИЛАТАН 2015-11-16 23:47:50

                                        Несмотря на всю свою строгость и требовательность могу только похвалить сотрудников Илатан'а. Обратилась к ним с отсутствующими и разваливающимися зубами по рекомендации друга. Консультацией полностью довольна. Вариант был только один - установить мне импланты. Мне был предоставлен план лечения, сразу уточнена цена лечения. Положительно могу отозваться о администраторе Ульяне Игоревне и конечно же мой замечательный врач Малинин Егор Константинович. Огромное им за всё спасибо. Замечаний нет, пожелания: процветания и совершенствоваться дальше, здоровья!

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше