Вся стоматология
Краснодара

Отзывы: Телерентгенограмма в Краснодаре

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть телерентгенограмма. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о клиниках, где есть услуга "Телерентгенограмма"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Телерентгенограмма", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Ирина Гарифуллина
Ирина Гарифуллина о клинике ВИДЕНТ 2026-03-21 10:22:33источник: Яндекс
Ирина Гарифуллина оставил(а) нейтральный отзыв о компании "ВИДЕНТ" через Яндекс
Специалисты:
    Терентьев М
    Терентьев М о клинике Мир Улыбок 2025-12-08 00:45:43

    Отвратительно. Зуб разворотили хотя было необходимо точечно отреставрировать скол. Причем сделано это после того как начато лечение. Если надо зубы сохранить и вылечить, то это не сюда.

    Специалисты:
      Марина Антар
      Марина Антар о клинике Клиника докторов Калиматовых (КДК) 2025-10-09 11:06:52

      Когда я пришла мне пришлось ждать. Чистка зубов была слишком быстрая и поверхностная. Потом меня еще обвинили, что я опоздала, и сказали, что не будут рассказывать подробнее что мне нужно делать и прайс. Очень грубо и халатное отношение

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Антон
        Антон о клинике СтомаГрад 2025-05-15 10:58:57

        При увольнии обещают выплатить заработную плату через 3 месяца. На этом все.
        Видимо эти копейки для руководства важнее, чем репутация клиники.

        Специалисты:
          Make
          Make о клинике МиРДент 2025-02-17 21:43:33источник: Яндекс
          Make оставил(а) нейтральный отзыв о компании "МиРДент" через Яндекс
          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Уважаемый (ая) Make, мы рассмотрим работу администратора более детально по Вашему отзыву.

            Ответ от администрации:

            Елена Преловская
            Елена Преловская о клинике InMoscow 2025-02-01 07:05:48
            подозрение на заказной

            Замечательная стоматология с адекватной ценовой политикой и врачами! Обращалась со сложным зубом, который перелечивали много раз. Решила сделать один раз, но качественно. Это как раз про это место. Лучше сделать один раз: с КТ снимком, под микроскопом, качественными материалами и забыть про зуб, чем перелечивать каждые 2 года, как я раньше. Стоматологию рекомендую, очень понравилось. При необходимости буду обращаться.

            Специалисты:
              Ответ от клиники:

              Благодарим вас за такой искренний и развернутый отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вам решить проблему с зубом, который доставлял столько беспокойств. Для нас действительно важно, чтобы лечение проводилось качественно, с использованием современного оборудования и материалов, чтобы пациенты могли забыть о проблемах надолго.

              Особенно приятно, что вы оценили наш комплексный подход с КТ-диагностикой и работой под микроскопом. Такие технологии позволяют добиваться действительно надежных и долговечных результатов.

              Спасибо, что доверили нам свое здоровье и готовы рекомендовать нашу клинику. Будем рады видеть вас снова, если потребуется наша помощь!

              С уважением,
              InMoscow, стоматология на Красносельской

              Ответ от администрации:

              Дмитрий Куликов
              Дмитрий Куликов о клинике Стоматология NOVIKOVSKI в Центре 2025-01-25 14:52:33источник: 2GIS
              Дмитрий Куликов оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Стоматология NOVIKOVSKI в Центре" через 2GIS
              Специалисты:
                марина марина
                марина марина о клинике Дента Прайм 2025-01-24 17:34:40источник: Яндекс
                марина марина оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Дента Прайм" через Яндекс
                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  Уважаемая Марина, благодарим за обратную связь. Отзывы пациентов помогают нам становиться лучше. По данной ситуации с Ольгой Александровной была проведена разъяснительная беседа. Мы ценим каждого пациента и хотим предложить Вам бесплатную повторную чистку у другого врача или вернуть деньги за оказанную услугу. Просим связаться с руководством клиники по номеру +7-993-345-1205.

                  Ответ от администрации:

                  Львов Роман
                  Львов Роман о клинике Все Свои 2024-09-08 12:13:15

                  Отличный сервис. Все на высшем уровне. Оказание услуг по хорошей доступной цене. Врачи профессионалы.

                  Специалисты:
                    Александр П.
                    Александр П. о клинике Савион на Северном 2024-04-06 18:59:45источник: Яндекс
                    Александр П. оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Савион на Северном" через Яндекс
                    Специалисты:
                      Ответ от клиники:

                      Спасибо за ваш отклик, будем рады видеть вас снова!
                      С уважением, администрация Савион

                      Ответ от администрации:

                      Солнцева Вера
                      Солнцева Вера о клинике Визави академика А.С.Бабикова 2023-06-16 11:49:56источник: Яндекс
                      Солнцева Вера оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Визави академика А.С.Бабикова" через Яндекс
                      Специалисты:
                        Ответ от клиники:

                        Солнцева В., мы с благодарностью относимся к любым замечаниям. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны повторными визитами. Мы обратили внимание работников на то, что они должны проявлять уважение и доброжелательность к пациентам.

                        Ответ от администрации:

                        Оксана
                        Оксана о клинике Савион 2022-11-03 16:19:32

                        Очень вам благодарна, спасибо вам огромное. Все прошло замечательно, не думала, что так быстро произойдет))) Александру огромное спасибо

                        Ответ от клиники:

                        Благодарим за теплые слова, будем рады видеть вас снова

                        Ответ от администрации:

                        Вадим Калабухов
                        Вадим Калабухов о клинике Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования 2022-07-31 08:50:15источник: Яндекс
                        Вадим Калабухов оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
                        Специалисты:
                          Ответ от клиники:

                          День добрый, Вадим! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем ждать Вас снова!

                          Ответ от администрации:

                          Кустова Н.В.
                          Кустова Н.В. о клинике Балтмед 2022-01-14 17:07:18

                          Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу стоматологу Сергеевой Дарие Сергеевне. Спасибо большое за работу и отдельный подход к ребенку. Отличный врач. Вышестоящее начальство прошу поощрить в виде премии.

                          Специалисты:
                            Ответ от клиники:

                            Добрый день!
                            Благодарим, что нашли время для написания благодарности нашему врачу.
                            Будем рады видеть вас снова!
                            Всегда на связи, администрация клиники Балтмед.

                            Ответ от администрации:

                            Виктория
                            Виктория о клинике Гильдия Стоматологов 2021-09-14 15:33:26

                            Хочу выразить огромную благодарность детскому доктору Тушевой Анне Александровне за то, что смогла найти подход к моему малышу, провела лечение одного зубика и оставила только приятные впечатления у всей нашей семьи

                            Специалисты:
                              Ответ от клиники:

                              Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о работе Алексея Владимировича. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем здоровых улыбок! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

                              Ответ от администрации:

                              Катя кот
                              Катя кот о клинике ИЛАТАН 2021-04-28 13:18:30

                              В этой стоматологии есть хороший ортопед Карпушев. Он корректен, выслушивает пожелания пациента, и при этом великолепно протезирует зубы. Советую обращаться к этому специалисту, не пожалеете! Записываться лучше заранее.

                              Специалисты:
                                Алексей
                                Алексей о клинике Европейский Центр Стоматологии 2021-01-29 18:52:54

                                Благодаря врачам Европейского центра стоматологии привел зубв в порядок. До этого редко посещал врачей, запустил себя.
                                Бирюлина Юлия Николаевна занималась кариесом и пульпитом. Минимум неприятных ощущений. После укола ничего не чувствовал.
                                Коронки мне ставил Михайлов Ровшан Тофикович. Уже после первого визита понял, насколько квалифицированный врач.
                                Клиника и врачи произвели приятное впечатление.

                                Специалисты:
                                  Алексей Санников
                                  Алексей Санников о клинике СлавДент 2020-11-13 21:44:32источник: 2GIS
                                  Алексей Санников оставил(а) нейтральный отзыв о компании "СлавДент" через 2GIS
                                  Специалисты:
                                    Светлана Н.
                                    Светлана Н. о клинике Стоматология доктора Томилиной 2020-05-06 09:28:25

                                    Когда серьезно встал вопрос лечения зубов,я долго находилась в поиске зарекомендовавшей себя клиники и стоматолога.Сделав непростой выбор,не ошиблась,попав в хорошие руки профессионала своего дела,Ахунова Альфреда Дамировича.Хочу отметить его доброжелательное,внимательное и чуткое отношение к пациенту.В опытных и надежных руках доктора чувствуешь себя спокойно и защищенно.Специалист с огромным опытом работы,проводит прием со знанием,толком и большим желанием.С удовольствием рекомендую Ахунова А.Д. всем пациентам и выражаю сердечную благодарность.

                                    Специалисты:
                                      Ответ от клиники:

                                      Здравствуйте. Спасибо Вам за столь теплые слова, мы передадим их Альфреду Дамировичу.

                                      Ответ от администрации:

                                      Варавина Нина Алексеевна
                                      Варавина Нина Алексеевна о клинике НОВЫЙ ВЕК на Блюхера 2020-03-26 15:46:25

                                      Хочу поблагодарить хирурга стоматолога клиники "Новый Век" Частило Виталия Александровича за профессионализм и чуткое отношение.
                                      Я обратилась в клинику по поводу удаление зуба моей маме Густенко Лидии Андреевне.
                                      Маме почти 87 лет и она очень переживала как пройдет удаление зуба.
                                      Но хирург очень чутко отнесся к маме, провел удаление очень сложного зуба, затем дал рекомендации как ухаживать за полостью рта в дальнейшем. Мы все четко выполнили и заживление очень успешно прошло.
                                      Огромное спасибо Вам Виталий Александрович! Теперь мы только к Вам будем обращаться с проблемами стоматологии. Побольше бы таких специалистов и люди бы не боялись вовремя пролечивать зубы, не запуская болезнь.

                                      Наталья Арсентьева
                                      Наталья Арсентьева о клинике ВИДЕНТ 2020-03-03 08:34:02

                                      Была на приеме на Парнасе. Цены как и везде, не дешевле. При первом посещении с тебя взимается плата за консультацию (оказывается у них прописано это в договоре), о чем, конечно, никто не предупредил, был сюрприз, при расчете. Обычно во многих клиниках консультация бесплатна. Каждые пол года 350 руб за консультацию, если обращаешься в эту клинику. Договор дали подписать, сидя уже в стоматологическом кресле, при осмотре, конечно ничего не читая, подписала), не зная о такой услуге. А так, сами доктора вежливые, тактичны, ничего плохого сказать не могу.

                                      Специалисты:
                                        Ответ от клиники:

                                        Добрый день, Наталья.

                                        Прежде всего, большое спасибо за высокую оценку, если не учитывать спорный момент с платной услугой. Мы хотели бы уточнить, что договор подписывается всегда перед началом лечения. Вы его также подписывали в холле у администратора при оформлении лечебной карты пациента, а в лечебном кабинете вы ознакомились и подписали только добровольное информированное согласие на определённый вид лечения, который предварительно обсудили на консультации с врачом.
                                        Консультации стоматолога в наших клиниках не являются бесплатной услугой. Мы это никаким образом не скрываем.
                                        Любой наш пациент может внимательно ознакомиться с перечнем и стоимостью услуг. Очень сожалеем, что возникало подобное недопонимание.

                                        Ответ от администрации:

                                        Екатерина
                                        Екатерина о клинике ВИДЕНТ 2017-12-21 00:11:51

                                        Интересно!!!! А плохие отзовы имеются?

                                        Специалисты:
                                          Ответ от клиники:

                                          Добрый день, Екатерина. Спасибо за интересный вопрос. Конечно, единичные были. Но уже давно не слышали ничего плохого =)

                                          Ответ от администрации:

                                          elo4ka077
                                          elo4ka077 о клинике Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке 2017-06-30 22:10:09источник: 2GIS
                                          elo4ka077 оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке" через 2GIS
                                          Специалисты:
                                            Ответ от клиники:

                                            Здравствуйте, уточните, дату и время своего приема, а так же точный номер вашей медицинской карточки.

                                            Ответ от администрации:

                                            Евгений Святов
                                            Евгений Святов о клинике Савион 2017-03-11 15:20:19

                                            Администрация САВИОН молодцы, отозвались сразу и предложили повторно бесплатно прийти на процедуру. Как все пройдет напишу отзыв, уже третий) Хотелось бы чтоб он был последний...

                                            Специалисты:
                                              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                              Ответ от клиники:

                                              Евгений, добрый день. Спасибо за комментарии! Будем рады видеть вас снова!

                                              Ответ от администрации:

                                              Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше