Отзывы: Зуботехническая в Краснодаре
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть зуботехническая лаборатория. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о клиниках, где есть услуга "Зуботехническая лаборатория"
Испортилась старая коронка на зубе. Сам зуб тоже был не в кондиции. В Тииссформ смогли восстановить зуб культевой вкладкой и поставить коронку из циркония. Работа проведена колоссальная! Делали замеры, примерки, в итоге коронка идеально села, ощущается как свой зуб. Качество на высочайшем уровне. Вот так надо работать!
От посещения клиники остались только положительные эмоции!
Огромное спасибо Имрану Уружбеговичу за профессиональный и качественный подход в решении моей проблемы с зубами. Поправили истираемость - подняли линию прикуса. Тёмные пигментные пятна на эмали убрали через протезирование фронтальных зубов коронками из диоксид циркония. У меня сильно выраженный рвотный рефлекс, терпеть не могу, когда прикасаются к дёснам у задних зубов, это была проблема... до посещения PremiDENT. У них применяется бесконтактный сканер, и противных слепков делать не пришлось. Всё компьютеризировано, всё быстро, точно и профессионально.
Теперь это моя клиника на всю жизнь. Очень доволен результатом!
Был на приёме у врача-пародонтолога Мингалиевой Г.Ф. процедура прошла очень комфортно и безболезненно,врач все объяснила на приеме, была очень доброжелательной. В клинике все понравилось, врачи настоящие профессионалы своего дела!Обязательно вернусь еще)
Замечательная стоматология с адекватной ценовой политикой и врачами! Обращалась со сложным зубом, который перелечивали много раз. Решила сделать один раз, но качественно. Это как раз про это место. Лучше сделать один раз: с КТ снимком, под микроскопом, качественными материалами и забыть про зуб, чем перелечивать каждые 2 года, как я раньше. Стоматологию рекомендую, очень понравилось. При необходимости буду обращаться.
Очень вам благодарна, спасибо вам огромное. Все прошло замечательно, не думала, что так быстро произойдет))) Александру огромное спасибо
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу стоматологу Сергеевой Дарие Сергеевне. Спасибо большое за работу и отдельный подход к ребенку. Отличный врач. Вышестоящее начальство прошу поощрить в виде премии.
Хочу выразить огромную благодарность детскому доктору Тушевой Анне Александровне за то, что смогла найти подход к моему малышу, провела лечение одного зубика и оставила только приятные впечатления у всей нашей семьи
В этой стоматологии есть хороший ортопед Карпушев. Он корректен, выслушивает пожелания пациента, и при этом великолепно протезирует зубы. Советую обращаться к этому специалисту, не пожалеете! Записываться лучше заранее.
Благодаря врачам Европейского центра стоматологии привел зубв в порядок. До этого редко посещал врачей, запустил себя.
Бирюлина Юлия Николаевна занималась кариесом и пульпитом. Минимум неприятных ощущений. После укола ничего не чувствовал.
Коронки мне ставил Михайлов Ровшан Тофикович. Уже после первого визита понял, насколько квалифицированный врач.
Клиника и врачи произвели приятное впечатление.
Была на приеме на Парнасе. Цены как и везде, не дешевле. При первом посещении с тебя взимается плата за консультацию (оказывается у них прописано это в договоре), о чем, конечно, никто не предупредил, был сюрприз, при расчете. Обычно во многих клиниках консультация бесплатна. Каждые пол года 350 руб за консультацию, если обращаешься в эту клинику. Договор дали подписать, сидя уже в стоматологическом кресле, при осмотре, конечно ничего не читая, подписала), не зная о такой услуге. А так, сами доктора вежливые, тактичны, ничего плохого сказать не могу.
Врачи умнички. Всегда все аккуратно и безболезненно. Переживательные. Но администраторы у вас...неопрятные. с грязной головой...хамоваты. они ведь лицо клиники!
ОТЗЫВ о стоматологической клинике "Прима-Стом" расположенной по адресу: ул. Адмирала Трибуца, д. 7.
В данной клинике мне выполнили проф. гигиену полости рта по адекватной цене, да ещё и рядом с домом!
Лирическое отступление.
Проф гигиену выполняю раз в 6-9 месяцев на протяжении 15 лет. За это время опробовала как и гос, так и массу частных учреждений. В ценах и методиках ориентируюсь. Сейчас установлена брекет система и походы к гигиенисту стали чаще.
При оформлении медецинской карточки я заполнила кучу бланков (стандартная процедура), где указала, что у меня имеется АЛЛЕРГЕЯ НА ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ ПРЕПАРАТЫ. При осмотре у врача уточнила, имеются ли у меня зубные камни, на что получила отрицательный ответ, что меня вполне удовлетворило, тк я за гигиеной слежу тщательно и 2 дня до этого была на приеме в другой клинике, где так же отметили, что минирализация зубного налета, где требуется применить ультрозвук, отсутствует! После вопроса врача, что меня беспокоит, приступили к чистке. Процедуру начали с обработки дёсен каким-то раствором. На мой вопрос: что это? Ответили - АНЕСТЕЗИЯ
Интересно!!!! А плохие отзовы имеются?
Администрация САВИОН молодцы, отозвались сразу и предложили повторно бесплатно прийти на процедуру. Как все пройдет напишу отзыв, уже третий) Хотелось бы чтоб он был последний...
Обстановка просто прелесть, очень уютно, располагает к доверию. Зубы лечат просто фантастически. У врачей явно есть дар: быстро, качественно, бюджетно. Рад, что нашел этих замечательных врачей. Всем рекомендую. Когда озвучили общую сумму чуть слезы на глазах не появились от радости, что сэкономил денег еще и на ресторан, чтобы отметить полностью здоровый рот. Огромное Спасибо врачам.
В данный момент так же подыскиваю вариант где лечить зубы,но у Вас столько отзывов и все положительные. Разве так бывает?!
Несмотря на всю свою строгость и требовательность могу только похвалить сотрудников Илатан'а. Обратилась к ним с отсутствующими и разваливающимися зубами по рекомендации друга. Консультацией полностью довольна. Вариант был только один - установить мне импланты. Мне был предоставлен план лечения, сразу уточнена цена лечения. Положительно могу отозваться о администраторе Ульяне Игоревне и конечно же мой замечательный врач Малинин Егор Константинович. Огромное им за всё спасибо. Замечаний нет, пожелания: процветания и совершенствоваться дальше, здоровья!
3 дня назад удалял восьмерку, ребята превзошли все мои ожидания. Очень профессионально, в хорошей атмосфере и главное быстро.